सिंगरौली

रेस्टोरेंट में दो बच्चों की मिली लाश, कमरे की सिर्फ खिड़की खुली थी..

mp news: दोनों नाबालिगों की मौत बनी पहेली, रात में दो अन्य साथियों के साथ मिलकर रेस्टोरेंट में ही खाया था खाना, सुबह मृत मिले...।

2 min read

mp news: मध्यप्रदेश के सिंगरौली से एक सनसनीखेज वारदात सामने आई है यहां एक रेस्टोरेंट में बने कमरे से दो नाबालिग बच्चों के शव मिले हैं। गुरुवार की सुबह दोनों नाबालिगों के शवों को जब लोगों ने देखा तो पुलिस को सूचना दी जिसके बाद पुलिस मौके पर पहुंची और शवों को कमरे से निकालकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा। घटना सिंगरौली के बरगवां थाना इलाके के गोंदवाली गांव में संचालित केजीएफ रेस्टोरेंट की है।

रेस्टोरेंट में ही काम करते थे दोनों नाबालिग

शुरूआती जांच में पता चला है कि दोनों नाबालिग रेस्टोरेंट में ही काम करते थे और बुधवार की रात काम खत्म होने के बाद उन्होंने दो अन्य साथियों के साथ बैठकर खाना खाया था और फिर कमरे में सोने चले गए थे। सुबह जब काफी देर तक रेस्टोरेंट का कमरा नहीं खुला तो स्थानीय लोगों ने खिड़की से झांककर देखा तो दोनों के शव नजर आए। दोनों नाबालिग चितरंगी के रहने वाले थे। मौके पर पहुंचे एसडीओपी मोरवा कृष्ण कुमार पांडे ने बताया कि मामला संदिग्ध नजर आ रहा है पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही मौत के कारणों का पता चल पाएगा।

कमरे की खिड़की खुली थी

बताया जा रहा है कि दोनों नाबालिगों के ऊपर गर्म कपड़े नहीं थे और जिस कमरे में दोनों की लाशें मिली हैं उसका दरवाजा तो बंद था पर खिड़की खुली हुई थी। दोनों नाबालिगों की मौत कैसे हुई फिलहाल ये मिस्ट्री बना हुआ है और पोस्टमार्टम रिपोर्ट का इंतजार किया जा रहा है। पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही मौत के सही कारणों का पता लगने की बात पुलिस कह रही है। नाबालिगों की संदिग्ध मौत से इलाके में चर्चाओं का बाजार गर्म हो गया है।

Updated on:
09 Jan 2025 04:49 pm
Published on:
09 Jan 2025 04:47 pm
Also Read
View All

अगली खबर