टीकमगढ़

BIG NEWS: चार महिलाओं ने मिलकर एक महिला को कुएं में फेंका..

BIG NEWS: फेंसिंग को लेकर हुए विवाद में महिला को जान से मारने की कोशिश, चार महिलाओं ने मिलकर कुएं में फेंका, अस्पताल में भर्ती...।

less than 1 minute read

BIG NEWS: मध्यप्रदेश के टीकमगढ़ से एक बड़ी घटना सामने आई है। यहां एक महिला को जिंदा कुएं में फेंके जाने की सनसनीखेज वारदात सामने आई है। महिला को चार महिलाओं ने जान से मारने के इरादे से कुएं में फेंक दिया था जिसके बाद महिला को परिवार के लोगों ने कुएं से निकालकर अस्पताल में भर्ती कराया गया है जहां उसका इलाज चल रहा है।

देखें वीडियो-

घटना टीकमगढ़ जिले के कोतवाली थाना इलाके के मिनौरा गांव की है। महिला के पति जयराम अहिरवार ने बताया कि आज दोपहर वह अपनी पत्नी शीला के साथ खेत पर तार फेंसिंग कर रहा था। इसी दौरान उसका छोटा भाई हरदयाल और उसके परिवार की महिलाएं पहुंच गईं। वे लोग जमीनी विवाद को लेकर तार फेंसिंग का विरोध कर गाली गलौज करने लगे। जब उन्हें रोका गया तो मारपीट शुरू कर दी। इस दौरान कपूरी, सुनीता, भगवती और विमला अहिरवार ने उसकी पत्नी शीला को पड़कर कुएं में धकेल दिया।

जय राम ने बताया कि मौके पर हीरालाल, संतोष, राजाराम और अनीस अहिरवार भी मौजूद थे। इन्हीं लोगों से जमीनी विवाद चल रहा है। शीला अहिरवार कुएं में डूबने लगी। तब जयराम और उसकी परिजनों ने साड़ी डालकर शीला को कुएं से बाहर निकाला। इसके बाद गंभीर हालत में उसे जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया। परिजनों ने घटना की सूचना कोतवाली थाना पुलिस को दी है। पुलिस महिला के बयान दर्ज करने जिला अस्पताल पहुंच गई है। फिलहाल पुलिस पूरे मामले की जांच में जुटी है।

Updated on:
04 Feb 2025 05:21 pm
Published on:
04 Feb 2025 05:14 pm
Also Read
View All

अगली खबर