तुनिषा शर्मा की सुसाइड की खबर से हर कोई सदमे में है, जिसने भी इस खबर को सुना हैरान रह गया। तुनिषा शर्मा ने 24 दिसंबर को मेकअप रूम में सुसाइड कर लिया था। मंगलवार को उनका अंतिम संस्कार किया गया। अब एक्ट्रेस के चाचा ने बड़ा बयान दिया है।
तुनिषा शर्मा की मौत से हर कोई हैरान है। महज 20 साल की टीवी एक्ट्रेस ने सुसाइड कर दुनिया को अलविदा कह दिया। इस सदमे से कोई भी बाहर नहीं आ पा रहा है। मंगलवार को तुनिषा शर्मा का अंतिम संस्कार किया गया। अब एक्ट्रेस के चाचा के बयान ने सनसनी मचा दी है।
तुनिषा शर्मा के चाचा पवन शर्मा ने बड़ा बयान दिया है। उनके मुताबिक पुलिस को इस मामले को लेकर लव जिहाद एंगल से अच्छी तरह से जांच करनी चाहिए। तुनिषा शर्मा के अंकल ने ये दावा किया है, उसकी मौत लव जिहाद की वजह से हुई है।
हाल ही में एक मीडिया हाउस से बातचीत के दौरान उन्होंने कहा 'मेरा ऐसा मानना है कि ये 100 परसेंट लव जिहाद का मामला है। मैं चाहता हूं कि पुलिस इसकी स्पेशल तरीके से जांच करे, इतना ही नहीं पुलिस को हर अलग एंगल से इस केस की पूरी छानबीन करनी चाहिए। हम लोग नहीं जानते कि ये सुसाइड या और क्या है। हमारे पास कोई वीडियो रिकॉर्डिंग नहीं है।'
यह भी पढे़ं- तुनिषा को खुद गोद में उठाकर अस्पताल भागा था शीजान
इतना ही नहीं तुनिषा शर्मा के अंकल ने पुलिस को लेकर भी सवाल उठाए हैं और कहा है कि- 'पुलिस प्रशासन इस मामले को आत्महत्या करार दे रहा है, पहले पुलिस को इस मामले की पूरी जांच कर लेनी चाहिए, उसके बाद इसे सुसाइड या फिर कुछ कहना चाहिए, यहां तक मेरा अनुमान है अब तक पुलिस ने हमारे परिवार में से किसी के भी बयान नहीं लिए हैं।'
उन्होंने कहा 'तुनिशा को लाल जोड़ा क्यों पहनाया गया था। पवन शर्मा ने बताया कि तुनिशा को लाल रंग बहुत पसंद था. ये ड्रेस तुनिशा की फेवरेट थी, इसलिए उसकी इच्छा का मानकर ऐसा किया गया।'
पवन ने कहा, 'अब कल ही पता चलेगा की पुलिस अपनी जांच में क्या पाती है, लेकिन मुझे समझ नहीं आया कि पुलिस ने शीजान की बस 4 दिन की ही रिमांड क्यों ली, जो की मुझे इस जांच के लिए बहुत ही कम लगते हैं।'
वहीं पुलिस ने दावा किया कि पूछताछ में शीजान खान ने उम्र और धर्म की वजह से तुनिषा के साथ ब्रेकअप की बात मानी है। उसने बताया कि तुनिषा भी अलग होना चाहती थी।