
Bigg Boss 18 Grand Finale: 'बिग बॉस 18' को लेकर बड़ी अपडेट सामने आई है। टॉप 3 में जगह बनाने के बाद 'बिग बॉस 18' के प्रमुख कंटेस्टेंट रजत दलाल घर से बेदखल हो गए हैं। टॉप 2 की रेस में विवियन डीसेना और करण वीर मेहरा का नाम सामने आया है।
सलमान खान लोकप्रिय रियलिटी शो 'बिग बॉस' का एक और सीजन खत्म होने वाला है, शो का ग्रैंड फिनाले शुरू हो चुका है। विजेता बनने की दौड़ में जहां 6 घरवाले थे, वहीं अब केवल 2 ही बचे हैं।
बिग बॉस के घर में हाल ही में हुए प्रेस कॉन्फ्रेंस के दौरान एल्विश यादव अपने जिगरी दोस्त रजत दलाल का फुल सपोर्ट करते नजर आए थे। दोस्त की जीत के लिए उन्होंने अपने फैंस से अधिक से अधिक वोट करने की अपील की थी। लेकिन फिर भी उनका सपोर्ट जीत की दहलीज तक नहीं पहुंच सका। हालांकि उम्मीद यह जताई जा रही थी कि एल्विश यादव के समर्थन से रजत Bigg Boss 18 की ट्रॉफी अपने नाम कर सकते हैं।
बता दें एल्विश यादव एक सोशल मीडिया सेंसेशन हैं। उनकी युवाओं के बीच बहुत जबरदस्त फैन फॉलोइंग है। अब यह देखना बाकी है कि आखिरकार "बिग बॉस 18" की ट्रॉफी कौन उठाता है।