
उदयपुर। लेकसिटी के नाम से मशहूर उदयपुर अब पर्यटकों की पहली पसंद के साथ बॉलीवुड सेलब्स का भी पसंदीदा टूरिस्ट प्लेस बनता जा रहा है। हर साल बड़ी संख्या में सेलब्स लेकसिटी घूमने और शूटिंग के लिए पहुंचते है। बॉलीवुड अभिनेता वरुण धवन और जाह्नवी कपूर की आगामी फिल्म 'सनी संस्कारी की तुलसी कुमारी' की शूटिंग आज से उदयपुर में शुरू हो गई है।
फिल्म की शुटिंग के लिए अभिनेता वरुण धवन और जाह्नवी कपूर उदयपुर पहुंच चुके है। इसमें वरुण धवन, जाह्नवी कपूर, मनीष पॉल, सान्या मल्होत्रा, रोहित सर्राफ व अभय ओबरॉय मुख्य भूमिका में हैं। इस फिल्म को शशांक खेतान निर्देशित और करण जौहर द्वारा निर्मित हैं। वरुण धवन और जाह्नवी कपूर दूसरी बार पर्दे पर साथ नजर आने वाले हैं।
फिल्म की शूटिंग उदयसागर स्थित होटल राफेल्स समेत विभिन्न लोकेशंस पर 20 दिन तक चलेगी। "सनी संस्कारी की तुलसी कुमारी" एक आगामी बॉलीवुड रोमांटिक कॉमेडी फिल्म हैं। यह फ़िल्म 18 अप्रैल, 2025 को सिनेमाघरों में रिलीज़ होगी।
एक्टर्स ने रविवार को उदयपुर पहुंचकर सोशल मीडिया पर झील और होटल की तस्वीरें शेयर की। रोहित सर्राफ ने सोशल मीडिया अकाउंट पर झील की तस्वीरें शेयर करते हुए लिखा कि अगले कुछ दिन के लिए यही घर है। मनीष पॉल ने सोशल मीडिया पर उदयपुर के मौसम के बारे में लिखा - मुंबई न सही अब उदयपुर में बारिश हो रही है।