उज्जैन

पहले कूलर पर मारा सिर, फिर पटककर चेहरा बिगाड़ा और फिर तोड़ दी गर्दन

चरित्र संदेह में हत्या की आशंका...तीसरे पति के साथ रहती थी महिला..वारदात के बाद से पति फरार...
2 min read
Apr 01, 2022
ujjain.jpg
,,,,

उज्जैन. उज्जैन में एक महिला की बड़ी ही बेरहमी से हत्या कर दी गई। महिला का शव खून से लथपथ में उसके ही घर में पड़ा हुआ मिला है। शुरुआती जांच में पता चला है कि महिला तीसरे पति के साथ रहती थी जो वारदात के बाद से फरार है। पुलिस को शक है कि चरित्र संदेह के शक में महिला की हत्या कर उसके पति ने की है। पुलिस ने मामला दर्ज कर फरार पति की तलाश शुरु कर दी है।

कूलर पर मारा सिर, फिर तोड़ दी गर्दन
पुलिस से मिली जानकारी के मुताबिक गुरुवार देर रात मक्सी रोड इलाके में एक महिला का खून से लथपथ शव उसके ही घर से बरामद हुआ है। महिला की पहचान पंवासा निवासी आरती उम्र 26 वर्ष के तौर पर हुई है। आरती पति अरुण के साथ रहती थी। शुरुआती जांच में सामने आया है कि पहले आरती का सिर पकड़कर कूलर पर मारा गया है और फिर बार-बार वार कर उसके चेहरे को बिगाड़ा गया और फिर गर्दन तोड़कर उसकी हत्या की गई है। वारदात के बाद से आरोपी पति अरुण फरार है जिसकी तलाश की जा रही है। ये भी पता चला है अरुण आरती का तीसरा पति था, चरित्र संदेह के शक में हत्या की आशंका जताई जा रही है।

अक्सर विवाद की बात आई सामने
तफ्तीश के दौरान पुलिस को पता चला है कि अरुण आरती का तीसरा पति था। पहले पति से उसे 9 साल का बेटा है। पहले पति को छोड़कर वो दूसरे पति के साथ रही और फिर अरुण के साथ पत्नी बनकर रह रही थी। हालांकि इस बात की जानकारी नहीं मिली है कि अरुण से आरती ने शादी कब की थी। ये पता चला है कि दोनों के बीच अक्सर विवाद होते रहते थे। घटना का पता उस वक्त चला जब आरती की भाभी रेखा गुरुवार रात को उसके घर पहुंची। घर पर बाहर से ताला लगा हुआ था लिहाजा भाभी ने जब मोबाइल का टॉर्च जलाकर घर के अंदर झांका तो आरती की लाश नजर आई। उन्होंने तुरंत घटना की सूचना पुलिस को दी जिसके बाद पुलिस मौके पर पहुंची और मामले की जांच शुरु की।

Published on:
01 Apr 2022 03:42 pm