Brij Bhushan Singh reached Unnao by helicopter उन्नाव में पूर्व सांसद बृजभूषण सिंह ने लोगों की भावनाओं को ठेस पहुंचाने और महापुरुषों का अपमान करने वालों को लेकर बड़ा बयान दिया है। साक्षी महाराज ने बृजभूषण सिंह को लेकर यह बातें कहीं। जो हेलीकॉप्टर से होली मिलन समारोह में भाग लेने के लिए आए थे।
Brij Bhushan Singh reached Unnao by helicopter पूर्व सांसद बृजभूषण सिंह ने कहा कि समय-समय पर ऐसे बयान आते हैं। जिससे दूसरों की भावनाओं को ठेस पहुंचती है। महापुरुषों का अपमान किया जाता है। ऐसे लोगों की सुरक्षा व्यवस्था सरकार तत्काल छीन लेनी चाहिए। सरकार को इस प्रकार का कानून बनना चाहिए। बृजभूषण सिंह सांसद साक्षी महाराज के होली मिलन समारोह में भाग लेने के लिए हेलीकॉप्टर से आए थे। इस दौरान दिव्यांग जनों को ट्राई साइकिल का भी वितरण किया गया।
उत्तर प्रदेश के उन्नाव में बृजभूषण सिंह ने विवादित बयान देने वाले नेताओं की सुरक्षा तत्काल छीन लेने वाला कानून बनाने की मांग की है। उन्होंने कहा कि सोची समझी साजिश के तहत इस तरह के बयान दिए जा रहे हैं। राणा सांगा पर दिया गया बयान हवा में नहीं कही गई है। बहुत ही सोच समझकर इस तरह के बयान दिए गए हैं। यह मोदी के मिशन को कमजोर करने चाहते हैं। हमें बांटने का प्रयास हो रहा है। हमें हमसे ही लड़ाया जा रहा है। हमें धैर्य के साथ काम लेना चाहिए।
बृजभूषण सिंह ने कहा कि राणा सांगा महाराणा प्रताप रानी लक्ष्मीबाई छत्रपति शिवाजी महाराज के लिए हमें किसी से सर्टिफिकेट की जरूरत नहीं है। पूर्व सांसद बृजभूषण सिंह हेलीकॉप्टर से सांसद साक्षी महाराज के होली मिलन कार्यक्रम में भाग लेने के लिए आए थे।
उन्नाव सांसद साक्षी महाराज ने कहा कि मुलायम सिंह यादव अपने शासनकाल में कहा था कि अयोध्या में परिंदा पर नहीं मार सकता है तब हम दोनों भाई (बृजभूषण सिंह) सबसे आगे खड़े थे कि दुनिया की कोई ताकत ढांचे को तोड़ने से रोक नहीं सकता है। ढांचा टूटने के बाद हम दोनों लोग जेल गए। लेकिन आज दुनिया का सबसे भव्य मंदिर अयोध्या में खड़ा है। सांसद साक्षी महाराज ने बृजभूषण सिंह की जमकर तारीफ की। उन्होंने कहा कि ऐसे नेता पीढ़ी दर पीढ़ी तपस्या करने के बाद पैदा हुआ करते हैं।