
Change in working area of sub inspectors उन्नाव में पुलिस अधीक्षक ने चार उप निरीक्षकों के कार्य क्षेत्र में बदलाव किया है। उप निरीक्षक मृत्युंजय बहादुर को बेहटा मुजावर से असोहा थाना क्षेत्र भेजा है। इसी के साथ ही थाना दही, थाना बेहटा मुजावर और सोहरामऊ थाना में भी बदलाव किया गया है। जबकि श्याम शंकर मिश्रा का स्थानांतरण रद्द कर दिया गया है। वह सोहरामऊ में बने रहेंगे।
उत्तर प्रदेश के उन्नाव के पुलिस अधीक्षक दीपक भूकर ने उप निरीक्षकों के कार्य क्षेत्र में बदलाव किया गया है। बेहटा मुजावर थाना क्षेत्र के उप निरीक्षक मृत्युंजय बहादुर को कालूखेड़ा असोहा का चौकी प्रभारी बनाया गया है। जबकि उप निरीक्षक पंकज कुमार सोनकर चौकी प्रभारी कालूखेड़ा असोहा को वरिष्ठ उप निरीक्षक थाना दही के पद पर भेजा गया है।
इसी के साथ पुलिस अधीक्षक ने उपनिरीक्षक राकेश कुमार को पुलिस लाइन से थाना बेहटा मुजावर भेजा है। उप निरीक्षक श्याम शंकर मिश्र का स्थानांतरण रद्द कर दिया गया है। वह सोहरामऊ में ही बने रहेंगे। कानून व्यवस्था को मजबूत बनाने के एसपी ने यह स्थानांतरण किये हैं।