Criminals held placard in their hand and said- now I will not commit any crime उन्नाव में शातिर अपराधियों को थाने में बुलाकर उन्हें अपराध न करने की हिदायत दी गई। अपराधियों ने भी हाथों में तख्ती पकड़ कर शपथ ली कि अब कोई अपराध नहीं करूंगा।
Criminals held placard in their hand and said- now I will not commit any crime उन्नाव में शातिर लुटेरे, हिस्ट्रीशीटर, चोरों जैसे अपराधियों को थाने में बुलाया गया। जिनका भौतिक सत्यापन कराया जा रहा है। पुलिस अधीक्षक के निर्देश पर जिले में ऑपरेशन दस्तक चलाया जा रहा है। इसी के अंतर्गत अपराधियों को थाने में बुलाकर उनको तख्ती पकड़ाई गई। अपराधी भी हाथ में तख्ती लेकर थाने में बोल रहे हैं कि भविष्य में अब अपराध नहीं करेंगे। जिसकी उन्होंने शपथ भी ली है। मामला सफीपुर थाना परिसर का है।
उत्तर प्रदेश के उन्नाव में पुलिस अधीक्षक दीपक भूकर ने अपराधियों के खिलाफ ऑपरेशन दस्तक चलाया है। जिसको देखते हुए जिले के सभी थाना में शातिर लुटेरों, हिस्ट्रीशीटरों, चोरों, नकबजनों, अभ्यस्त अपराधियों का भौतिक सत्यापन किया जा रहा है। पुलिस सभी के घरों में जाकर इस बात की जानकारी प्राप्त कर रही है। उन्हें अपराध से दूरी बनाए रखने की भी हिदायत दी जा रही है।
सफीपुर थाना क्षेत्र के 38 अपराधियों को थाने में बुलाया गया। जिनके हाथ में तख्ती भी पकड़ाई गई। जिसमें लिखा था कि "मैं अब कोई अपराध नहीं करुंगा।" जिनकी फोटो सोशल मीडिया पर डाली गई है। इस मौके पर शातिर अपराधियों को भविष्य में अपराध न करने की शपथ दिलाई गई।