Syria Car Blast: सीरिया में आज एक कार में धमाके की वजह से एक व्यक्ति ने अपनी जान गंवा दी।
सीरिया (Syria) में आए दिन ही धमाके होते रहते हैं। यूं तो इस्लामिक स्टेट (Islamic State) आतंकी संगठन अब सीरिया में प्रभावशाली नहीं रहा, लेकिन अभी भी आतंकी संगठन सेना और जनता को निशाना बनाता रहता है। ऐसे में समय-समय पर सीरिया में आतंकी हमलों के मामले देखने को मिलते हैं। ऐसा ही एक मामला आज, शनिवार, 25 मई को भी देखने को मिला। सीरिया की राजधानी दमिश्क (Damascus) की माज़ेह (Mazzeh) म्यूनिसिपैलिटी में एक कार में रखने बम के फटने से जोर का धमाका हो गया।
1 की मौत
सीरिया की राजधानी दमिश्क की माज़ेह म्यूनिसिपैलिटी में कार में हुए धमाके में 1 व्यक्ति की मौत हो गई। पुलिस ने इस बात की जानकारी दी। हालांकि पीड़ित की पहचान उजागर नहीं की गई।
पास खड़ी 3 कारों में लगी आग
कार में हुआ धमाका इतना जोर का था कि उसमें तो आग लगी ही, पास खड़ी 3 कारों में भी आग लग गई। हालांकि उन तीनों कारों में आग लगने से और किसी की मौत नहीं हुई।
यह भी पढ़ें- Phalodi Satta Market ने बीजेपी को दी 300 सीटें तो अब अमेरिकी एक्सपर्ट बोले, मोदी को मिलेगी इतनी सीटें..