विदेश

भारत के एक और दुश्मन का पाकिस्तान में खात्मा, जैश-ए-मोहम्मद के कमांडर मुफ्ती जीशान को उतारा मौत के घाट

Another Indian Enemy Killed In Pakistan: पिछले कुछ समय से पाकिस्तान में रह रहे भारत के कई दुश्मन आतंकियों को मार गिराया जा रहा है। हाल ही में भारत का एक और दुश्मन पाकिस्तान में मारा गया है।

less than 1 minute read
Jaish-E-Mohammad terrorist Mufti Zeeshan killed

पिछले 2 साल में पाकिस्तान (Pakistan) में रह रहे आतंकी डर के साये में जी रहे हैं। ऐसे में मन में सवाल आना स्वाभाविक है कि इसकी क्या वजह है? दरअसल पाकिस्तान में रह रहे आतंकी, जिनमें कई भारत (India) के दुश्मन भी हैं, अज्ञात हमलावरों का शिकार बन रहे हैं। समय-समय पर पाकिस्तान में आतंकियों को अज्ञात हमलावर मार रहे हैं। पाकिस्तान में अज्ञात हमलावरों के इस तरह आतंकियों को निशाना बनाने से हड़कंप मचा हुआ है। जो आतंकी पहले खुले में भारत को धमकियाँ देते थे, यहाँ तक की रैलियाँ करने से भी नहीं डरते थे, वो अब अपने घरों से बाहर निकलने से भी डरते हैं। आए दिन ही पाकिस्तान में अज्ञात हमलावर इन आतंकियों को मार गिरा रहे हैं। हाल ही में भारत के एक और दुश्मन और जैश-ए-मोहम्मद (Jaish-E-Mohammad) के आतंकी को पाकिस्तान में मौत के घाट उतार दिया गया है।

जैश-ए-मोहम्मद के कमांडर मुफ्ती जीशान का हुआ अंत

हाल ही में पाकिस्तानी आतंकी संगठन जैश-ए-मोहम्मद के कमांडर मुफ्ती जीशान (Mufti Zeeshan) को पाकिस्तान में ढेर कर दिया गया है। जीशान को भी दूसरे कई आतंकियों की ही तरह अज्ञात हमलावरों ने गोलियों से भूनकर मार गिराया।

Also Read
View All

अगली खबर