2 जनवरी 2026,

शुक्रवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

Amroha Accident: ट्रेन से कटकर इंजीनियरिंग के छात्र की मौत, पुलिस कर रही जांच-पड़ताल

Amroha Accident: यूपी के अमरोहा में ट्रेन से कटकर इंजीनियरिंग छात्र आदित्य की मौत हो गई। शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है। पुलिस आत्महत्या मानते हुए मामले की जांच कर रही है।

less than 1 minute read
Google source verification
Engineering student dies after being hit by train in Amroha

Amroha Accident: ट्रेन से कटकर इंजीनियरिंग के छात्र की मौत।

Amroha Accident News: अमरोहा में ट्रेन से कटकर इंजीनियरिंग के छात्र आदित्य उर्फ चिक्कू (23) की मौत हो गई। मौके पर पहुंची अमरोहा नगर कोतवाली पुलिस और जीआरपी ने जांच पड़ताल की। मौके से टूटा हुआ मोबाइल मिला है। पुलिस ने आत्महत्या मानते हुए शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।

यह हादसा कल्याणपुर फटाक से अतरासी रोड स्थित ओवरब्रिज के बीच में बालाजी मंदिर के सामने हुआ। शनिवार की दोपहर करीब दो स्थानीय लोगों ने ट्रैक पर युवक का कटा हुआ शव पड़ा देखा। जिसके बाद लोगों की भीड़ जमा हो गई।

सूचना मिलते ही जीआरपी और अमरोहा नगर कोतवाली पुलिस मौके पर पहुंच गई। जानकारी करने पर पता चला कि मृतक ने आत्महत्या की है। मौके पर एक टूटा हुआ मोबाइल बरामद हुआ। छानबीन करने के दौरान मृतक की पहचान आदित्य उर्फ चिक्कू पुत्र चंद्रपाल निवासी बंबूगढ़ थाना अमरोहा देहात के रूप में हुई।

यह भी पढ़ें:अचानक लूढ़का यूपी का तापमान, अब मुरादाबाद समेत यूपी के इन जिलों में सताएगी ठंड

वह घर से सुबह के समय निकला था। दो भाइयों में छोटा था। मुरादाबाद की एक यूनिवर्सिटी से इंजीनियरिंग कर रहा था। जांच पड़ताल के बाद पुलिस ने शव पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। सीओ सिटी अरुण कुमार ने बताया कि मामले की जांच की जा रही है। मामला आत्महत्या से जुड़ा है। मृतक के परिजनों से बात की जा रही है। उसके बाद ही सही स्थिति का पता चल सकेगा।