
Cousin brother gang-raped with friends for many months in Ashoknagar
अशोकनगर. एक किशोरी के साथ उसके ही मौसेरे भाई ने दुष्कर्म किया. इतना ही नहीं अपने दोस्तों से भी दुष्कर्म करवाया. कई महीनों तक लगातार गैंगरेप से किशोरी गर्भवती हो गई. उसने एक बच्ची को जन्म दिया और चुपके से नवजात को कुएं में फेंक दिया. 20 सितंबर को कुएं में नवजात का शव मिलने के बाद पुलिस की जांच में ये शर्मनाक घटना सामने आई.
अशोकनगर के एक गांव के हनुमान मंदिर के पास के कुएं में नवजात का शव मिला था। पुलिस की जांच में इस बात का खुलासा हुआ कि गैंगरेप से पीड़ित एक किशोरी ने बच्ची को जन्म देकर उसे कुएं में फेंका है. जांच में पता चला कि लड़की का मौसेरा भाई ही अपने 4 अन्य दोस्तों के साथ पिछले 9 माह से उसका देह शोषण कर रहा है.
किशोरी के साथ दुष्कर्म करनेवालों में दो आरोपी नाबालिग हैं. पुलिस ने किशोरी के साथ दुष्कर्म के पांचों आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है. नवजात की पीएम रिपोर्ट में पता चला था कि नवजात को कुएं में जिंदा फेंका गया था. उसकी मौत कुएं के पानी में डूबने से हुई थी. जांच में पता चला था कि गांव की ही 14 साल की लड़की ने शिशु को जन्म दिया था.
इसपर पुलिस ने लड़की को हिरासत में ले लिया. उससे पूछताछ की तो लड़की ने पूरी आपबीती सुना दी. उसने बताया गांव में ही रहने वाला उसका मौसेरा भाई कछेंदी उर्फ छोटू ने उसके साथ रेप किया। इसके बाद जान से मारने की धमकी देकर कछेंदी के दोस्त राहुल और अन्य तीन दोस्तों ने संबंध बनाए। कई माह तक गैंगरेप करते रहे जिससे वह गर्भवती हो गई।
पीड़ित ने बताया कि 20 सितंबर को वह शौच के लिए गई तो उसकी डिलिवरी हो गई। उसने नवजात को समाज के डर से कुएं में फेंक दिया। पीड़ित की शिकायत के बाद पुलिस ने कछेंदी, राहुल (20), सचिन (19) समेत दो अन्य नाबालिग आरोपियों के खिलाफ 376 और पाॅस्को एक्ट के तहत मामला दर्ज कर उन्हें गिरफ्तार कर लिया.
Updated on:
27 Sept 2021 10:23 am
Published on:
27 Sept 2021 08:16 am
बड़ी खबरें
View Allअशोकनगर
मध्य प्रदेश न्यूज़
ट्रेंडिंग
