
अनियंत्रित होने के बाद डंपर से टकराई कार
सुल्तानपुर के पूर्वांचल एक्सप्रेस वे पर स्थित बिलाड़ा गांव के पास दिल्ली से बिहार जा रही एक कार अनियंत्रित होकर डंंपर केे पीछे से घुस गई।
इस घटना में कार सवार 4 वर्षीय मासूम समेत परिवार की पांच लोगों की मौके पर ही मौत हो गई।
रेस्क्यू के बाद निकाला गया परिजनों का शव
घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची यूपीडा की टीम ने रेस्क्यू कर कार में फंसे सभी लोगों के शव को बाहर निकाला।
घटना के बाद मौके पर पहुंचे अधिकारी
पूर्वांचल एक्सप्रेस वे पर हुई इस घटना की जानकारी मिलते ही जिलाधिकारी समित एसपी भी मौके पर पहुंचे। तो ही इस घटना की जानकारी मृतकों के परिजनों को दी।
4 वर्षीय बेटे का शव को लेकर घर जा रही थी माँ
दरअसल बिहार के सासाराम निवासी सलीम के 4 वर्षीय बेटे एहसान गौस की दिल्ली में मौत हो गई थी। रविवार को सलीम की पत्नी रुखसार अपने बेटे के शव को लेकर परिवार के साथ घर जा रहे थे।
अनियंत्रित होने के बाद डंपर से टकराई कार
कार में सवार साइन खातून पत्नी गुड्डू, साहिल खान, जमीला पत्नी जमाल के साथ कार चालक शाहरुख बिहार के लिए पूर्वांचल एक्सप्रेस वे के रास्ते जा रहे थे।
तेज रफ्तार में आ रही कार जिले के अखंड नगर थाना क्षेत्र के बिलाड़ा गांव के पास पहुंची थी कि अनियंत्रित होकर डंपर के पीछे से घुस गई।
मौके पर ही परिजनों की मौत
हादसे में सभी 5 लोगों की मौत मौके पर ही हो गई स्थानीय लोगों की सूचना पर पुलिस सभी लोगों की शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।
Published on:
12 Mar 2023 08:24 pm
बड़ी खबरें
View Allअयोध्या
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
