
आजमगढ़ में शराबी युवक ने पेड़ से लटक कर की सुसाइड
आजमगढ़। उत्तर प्रदेश के आजमगढ़।जनपद के मेहनाजपुर थानाक्षेत्र के ओहनी गांव में युवक की पेड़ से लटकती लाश मिलने से सनसनी फैल गई। गांव के सिवान में पेड़ से लटकती लाश देख ग्रामीणों में हड़कंप मच गया। ततकाल इसकी सूचना पलिस को और ग्रामा प्रधान को दी गई। मौके पर पहुंचे ग्राम प्रधान ने शिनाख्त का प्रयास किया पर सफलता नहीं मिली। इसके बाद मौके अपर पहुंची पुलिस ने शव को नीचे उतरवाया। मृतक के पास मिले सामान के आधार पर उसकी शिनाख्त लुहांव बसहिंकला के मनोज राजभर (35) के रूप में हुई। पुलिस ने परिजनों को सूचना दी तो उनमे कोहराम मच गया।
शरीर पर लिखा था सुसाइड नोट
पुलिस के अनुसार मृतक मनोज राजभर ने मरने के पहले अपने पूरे शरीर पर पत्नी और बच्चे से माफी मांगी थी। इसके अलावा उसने यह भी लिखा था कि वह बहुत शराब पिता था जिससे उसके घर वाले और उसकी पत्नी और बच्चे हमेशा परेशान रहते थे। इस तरह शरीर पर माफीनामा लिखकर सुसाइड करने पर ग्रामीणों में तरह-तरह की चर्चा थी।
परिजनों में मच गया कोहराम
पुलिस ने परिजनों को सूचना दी तो मनोज की पत्नी के पैरों तले जमीं खिसक गई। पत्नी रोते बिलखते घटनास्थल पर परिजनों और बच्चों के साथ पहुंची तो माहौल गमगीन हो गया। पत्नी बार-बार यही कहकर चीत्कार रही थी कि अब वह किसके सहारे जिएगी। फिलहाल पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।
Published on:
02 Dec 2023 08:43 am
बड़ी खबरें
View Allआजमगढ़
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
