23 जनवरी 2026,

शुक्रवार

Patrika LogoSwitch to English
icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

Ballia Crime News: प्रेमिका के सामने युवक ने खुद को मारी गोली

Ballia Crime News: युवक सोनू युवती को स्कार्पियो में बैठाकर घर से निकला। प्रत्यक्षदर्शियों की मानें तो रास्ते में सोनू और उसकी प्रेमिका से कहासुनी होने लगी, तभी सोनू ने अवैध असलहा निकालकर गाड़ी में ही प्रेमिका के सामने खुद को गोली से उड़ा लिया। उसको बचाने के प्रयास में युवती भी घायल हो गई।

less than 1 minute read
Google source verification
policheyuvak.jpg

प्रेमिका से सामने युवक ने खुद को मारी गोली

Ballia News : शहर कोतवाली क्षेत्र में गुरुवार की देर रात एक युवक प्रेम-प्रपंच में उपजे विवाद के बाद खुद को प्रेमिका के सामने ही गोली मार ली। रोकने की कोशिश में उसकी प्रेमिका भी घायल हो गई। पुलिस पूरे मामले की जांच में जुटी है।

जानकारी के अनुसार जमुआं गांव निवासी सोनू गोड़ (32 वर्ष) शादीशुदा था। बावजूद इसके शहर के एससी कॉलेज के पास की एक युवती से करीब 8-9 माह से प्रेम प्रसंग था। पहले से शादीशुदा सोनू के घर अचानक प्रेमिका पहुंच गई। यह देख सोनू की पत्नी भड़क गयी और उससे जमकर विवाद शुरू हो गया।

इस बीच सोनू पहुंचा और युवती को स्कार्पियो में बैठाकर घर से निकला। प्रत्यक्षदर्शियों की मानें तो रास्ते में सोनू और उसकी प्रेमिका से कहासुनी होने लगी, तभी सोनू ने अवैध असलहा निकालकर गाड़ी में ही प्रेमिका के सामने खुद को गोली से उड़ा लिया। उसको बचाने के प्रयास में युवती भी घायल हो गई। इसकी जानकारी होते ही पुलिस मौके पर पहुंच गयी।

दोनों को अस्पताल पहुंचाया गया, जहां चिकित्सकों ने जांच के बाद सोनू को मृत घोषित कर दिया। जिला अस्पताल में एसपी एस. आनंद व अपर पुलिस अधीक्षक डीपी तिवारी मय फोर्स पहुंच गये। पुलिस अधीक्षक का कहना है युवक द्वारा प्रेम-प्रसंग में अवैध असलहे से आत्महत्या की बात सामने आ रही है। अवैध असलहा को कब्जे में लिया गया है। पूरे मामले की जांच-पड़ताल की जा रही है। सभी तथ्य सामने आ जाएंगे।