25 दिसंबर 2025,

गुरुवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

बालोद में युवती से गैंगरेप, तीन नशेडिय़ों ने अपहरण कर किया बालात्कार, रेलवे ब्रिज के नीचे अर्धनग्न हालत में बेहोश मिली…

Gangrape In Balod : जिले के एक गांव में बीती रात शराब के नशे में तीन युवकों ने युवती से गैंगरेप की घटना को अंजाम दिया।

less than 1 minute read
Google source verification
rape_news.jpg

Gangrape In Balod : जिले के एक गांव में बीती रात शराब के नशे में तीन युवकों ने युवती से गैंगरेप की घटना को अंजाम दिया। मामले में पुलिस ने रिपोर्ट दर्ज कर ली है। एक को हिरासत में लेकर पूछताछ की जा रही जबकि बाकी आरोपी फरार हैं। बताया जाता है कि सभी आरोपी शराब के नशे में थे।

यह भी पढ़ें : Video: बीच शहर लड़कियों के दो गुटों में मारपीट, बाल पकडक़र जमीन पर गिराया, वीडियो वायरल

युवती अपने काम से घर लौट रही थी, तभी युवक उसे जबरदस्ती उठाकर ले गए और उसके साथ गैंगरेप किया। पीड़िता ने मामले की रिपोर्ट दर्ज करा दी है। कांग्रेस ने विधायक अनिला भेड़िया के नेतृत्व में बनाई समिति : प्रदेश कांग्रेस अध्यक्ष दीपक बैज ने जांच के लिए पांच सदस्यीय समिति बनाई है। डौंडीलोहारा विधायक अनिला भेंडिया के नेतृत्व में समिति गठित की है।

इसमें बालोद विधायक संगीता सिन्हा, गुंडरदेही विधायक कुंवर सिंह निषाद, डीसीसी महामंत्री धीरज उपाध्याय, गुंडरदेही ब्लॉक अध्यक्ष भोजराम साहू भी शामिल किए गए हैं। कांग्रेस के पदाधिकारियों ने जल्द जांच कर आरोपियों के खिलाफ कड़ी कार्रवाई करने की मांग भी की है।

यह भी पढ़ें : Video: नव विवाहिता की संदिग्ध हालत में फांसी पर लटकती मिली लाश, पति समेत ससुराल वाले घर छोडक़र फरार

एसपी और थाना प्रभारी मौन

एसपी डॉ. जितेंद्र कुमार यादव व गुंडरदेही थाना प्रभारी वीणा यादव से मामले में जानकारी लेने का प्रयास किया गया। गुंडरदेही थाना प्रभारी का मोबाइल बंद मिला और एसपी ने फोन रिसीव नहीं किया।