
file photo
बालोद के डौंडी ब्लॉक के महामाया थाना अंतर्गत आड़ेझर के जंगल में युवक-युवती ने कोलड्रिंक में जहर मिलाकर पी लिया, जिससे उनकी मौत हो गई। सोमवार को ग्रामीणों ने जंगल में युवक-युवती का शव देखा। पुलिस जांच में जुट गई। महामाया पुलिस के मुताबिक मृतक युवक राहुल (22) निवासी ग्राम भीमपुरी मोहला का है।
युवती संध्या किरंगे पिता हिरालाल किरंगे (21) कलचुवा थाना मोहला की बताई जा रही है। दनों के शव को डौंडी सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र के शव घर में रखा गया है। मंगलवार को पोस्टमार्टम होगा। बताया जा रहा है कि मामला प्रेम प्रसंग का है। दोनों घर से भाग गए थे। इसके बाद परिजनों ने उनकी शादी से इनकार कर दिया था।
दोनों भागकर आए थे जंगल
पुलिस को शव के पास मोबाइल मिला, जिससे दोनों की पहचान हुई। पुलिस ने दोनों के परिजनों को घटना की सूचना दे दी है। प्रारम्भिक जानकारी में यह बात सामने आई कि दोनों कुछ दिन पहले ही घर से निकले थे। बीते शनिवार को युवती की गुमशुदगी की रिपोर्ट दर्ज कराई गई थी।
बालोद एएसपी हरीश कुमार राठौर ने बताया कि महामाया थाना प्रभारी से जंगल में युवक-युवती की शव मिला है। आत्महत्या की वजह की जानकारी अभी नहीं मिली है। प्रथम दृष्टि में मामला प्रेम प्रसंग का लग रहा है। पोस्ट मार्टम रिपोर्ट के बाद ही कुछ कह पाएंगे।
Published on:
22 Nov 2022 01:40 pm
बड़ी खबरें
View Allबालोद
छत्तीसगढ़
ट्रेंडिंग
