
उत्तर प्रदेश के बांदा में परीक्षा देने गई लड़की को एक सिरफिरे ने अगवा कर लिया। उसने लड़की से सादे पेपर पर साइन करवाया और उसकी जबरदस्ती आपत्तिजनक फोटो खींच ली। इतना करके सिरफिरे का मन नहीं भरा तो उसने लड़की को धमकी देते हुए कहा कि अगर उसने ये बात किसी को बताई तो वह उसके पूरे परिवार को जान से मार देगा।
जनपद के गिरवां थाना क्षेत्र के एक गांव निवासी लड़की के पिता ने पुलिस को तहरीर दी है। आरोप है कि मेरी बेटी 7 जून 2024 को एक महाविद्यालय में बीए प्रथम वर्ष के सेकंड सेमेस्टर की परीक्षा देने गई थी। तभी कॉलेज के गेट के पास दोपहर लगभग 2.30 बजे गांव का नीरज पांडे उर्फ गोली अपने भाई आनंद के साथ वहां मौजूद था। उन्होंने मेरी बेटी को जबरदस्ती मोटरसाइकिल में बैठा लिया। शोर करने पर जान से मारने की धमकी देते हुए उसे बांदा ले आए और बेटी की जबरन फोटो खींची और एक सादे स्टांप पेपर में जबरदस्ती करा कर कहा, अब तुमसे मेरा विवाह हो गया है। अब तुम मेरी पत्नी हो।
पिता की इस तहरीर के आधार पर शनिवार को गिरवां थाने में पुलिस ने मुख्य आरोपी और उसके भाई के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर लिया है। इस बारे में गिरवां थाना प्रभारी का कहना है कि लड़की के पिता ने जो तहरीर दी है, इसके आधार पर मुकदमा दर्ज कर दोनों भाइयों की तलाश की जा रही है। पूछताछ के बाद आगे की कार्रवाई की जाएगी।
Published on:
20 Oct 2024 04:55 pm

बड़ी खबरें
View Allबांदा
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
