28 जनवरी 2026,

बुधवार

Patrika LogoSwitch to English
icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

बार-रेस्तरां के बाहर शराब पीनों वालों के खिलाफ होगी कार्रवाई

नगर पुलिस आयुक्त कमल पंत ने कहा कि सभी बार, पब और शराब की दुकानों के मालिकों के साथ बैठक कर बाहर शराब पीने वाले ग्राहकों पर कडी नजर रखने का आदेश देंगे। अगर कोई ग्राहक शराब पीते बाहर आया तो मालिकों के खिलाफ मामला दर्ज होगा।

less than 1 minute read
Google source verification
बार-रेस्तरां के बाहर शराब पीनों वालों के खिलाफ होगी कार्रवाई

बार-रेस्तरां के बाहर शराब पीनों वालों के खिलाफ होगी कार्रवाई

बेंगलूरु. नगर पुलिस आयुक्त कमल पंत ने कहा कि बार या रेस्तरां के बाहर आकर शराब पीनों वालों के खिलाफ कार्रवाई की जाएगी। उन्होंने शनिवार को वैयालिकावल पुलिस थाने के परिसर में पुलिस-आम जन संपर्क मासिक सभा में नागरिकों की कई शिकायतों को सुनने के बाद कहा कि वे शहर के सभी बार, पब और शराब की दुकानों के मालिकों के साथ बैठक कर बाहर शराब पीने वाले ग्राहकों पर कडी नजर रखने का आदेश देंगे। अगर कोई ग्राहक शराब पीते बाहर आया तो मालिकों के खिलाफ मामला दर्ज होगा।

उन्होंने कहा कि आभूषण छीनने की घटनाओं को रोकने के लिए धार्मिक स्थलों के आसपास पुलिस गश्त बढ़ाई जाएगी। इसके अलावा और फुटपाथों पर वाहन खड़ा करने के कारण लोगों को परेशानी का सामना करना पड़ता है। इसे लेकर वे पालिका के मुख्य आयुक्त से चर्चा करेंगे।

पुलिस आयुक्त ने कहा कि वाहनों को जबरन ले जाने के मामले में टोइंग कर्मचारियों के खिलाफ कई शिकायतें मिली है। नागरिकों को चाहिए किए वह इस तरह के मामलों को विडियो रिकार्डिंग कर उन्हें भेजें। इस पर वे कार्रवाई करेंगे। लेकिन, ऐसे में लोगों को गुस्से पर काबू रखना चाहिए। कार्यक्रम में पुलिस उपायुक्त (मध्यक्षेत्र) एमएन अनुचेत और अन्य पुलिस अधिकारी उपस्थित थे।

Story Loader