
Upendra Rawat
बाराबंकी. बाराबंकी लोकसभा सीट से आज बीजेपी प्रत्याशी उपेंद्र सिंह रावत ने अपना नामांकन दाखिल किया। नामांकन से पहले उपेंद्र सिंह रावत ने सभा की और रोड शो भी निकाला। उनके साथ यूपी सरकार के कैबिनेट मंत्री बृजेश पाठक और पूर्व राज्यसभा सांसद विनय कटियार समेत जिले के विधायक और तमाम नेता व समर्थक मौजूद रहे।आपको बता दें कि बीजेपी ने प्रियंका सिंह रावत का टिकट काटकर जैदपुर से भाजपा विधायक उपेंद्र सिंह रावत को बाराबंकी लोकसभा सीट से मैदान में उतारा है। यहां उपेंद्र रावत का सीधा मुकाबला कांग्रेस के तनुज पुनिया और गठबंधन प्रत्याशी रामसागर रावत से है।
जनता बीजेपी की दिलाएगी जीत-
नामांकन के बाद बीजेपी प्रत्याशी उपेंद्र रावत ने कहा कि भाजपा का घोषणा पत्र ही उनकी प्राथमिकता है। जिले में सारे बीजेपी नेता एकजुट होकर काम कर रहे हैं। बाराबंकी की जनता दोबारा बीजेपी को इस सीट पर जीत दिलाएगी। उन्होंने कहा कि चुनाव जीतने के बाद वह जिले की सारी स्थानीय समस्याओं का निराकरण कराएंगे।
विनय कटियार ने किया हमला-
वहीं रोड शो से पहले हुई जनसभा को सम्बोधित करते हुए पूर्व राज्यसभा सांसद विनय कटियार ने कांग्रेस पर जमकर हमला बोला और आतंकवाद को लेकर आरोप लगाए। उन्होंने कहा कि कांग्रेस को देश से साफ करना जरूरी है। देश के लिए कांग्रेस घातक है। वहीं उत्तर प्रदेश सरकार के कैबिनेट मंत्री बृजेश पाठक ने सभा को संबोधित करते हुए बीजेपी प्रत्याशी उपेंद्र रावत को जीत दिलाने की अपील की। उन्होंने कहा कि बाराबंकी सीट से उपेंद्र रावत को जीत दिलाकर केंद्र में दोबारा नरेंद्र मोदी की सरकार बनवानी है।
Published on:
18 Apr 2019 05:36 pm
बड़ी खबरें
View Allबाराबंकी
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
