
Dimple Yadav
बाराबंकी. समाजवादी पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष अखिलेश यादव के बाद उनकी पत्नी डिंपल यादव ने भी पुलवामा आतंकी हमले की निंदा करते हुए शहीद जवानों के परिवार वालों के साथ खड़े होने की बात कही। सपा से लोकसभा सांसद डिम्पल यादव रविवार को बाराबंकी जिले के फतेहपुर, कन्दरौला के औरंगाबाद गांव में आयोजित एक कार्यक्रम में पहुंची जहां उन्होंने लोगों को संबोधित किया।
डिंपल यादव ने कहा यह-
डिंपल यादव ने कहा कि Pulwama terrorist attack की घटना निंदनीय और दुःखद है। पूरा देश और समाजवादी पार्टी फौजियों एवं शहीदों के परिवारों के साथ खड़ी है। इस अवसर पर पुलवामा के शहीदों को श्रद्धांजलि दी गई और दो मिनट का मौन रखा गया।इस अवसर पर उपस्थित जन समुदाय को सम्बोधित करते हुए डिंपल यादव ने कहा कि किसान देश का अन्नदाता है। किसानों के समृद्ध होने से ही देश समृद्ध होगा। समाजवादी सरकार में तत्कालीन मुख्यमंत्री अखिलेश यादव ने किसान हित में अनेक कल्याणकारी योजनायें सफलतापूर्वक लागू की थी जिसका लाभ आज भी किसानों को मिल रहा है। समाजवादी पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष हमेशा किसानों के साथ खड़े रहते हैं। उनकी चिंता गावों में खुशहाली लाने की रहती है।
शीतगृह का खुलना किसानों के लिए बड़ी राहत-
डिम्पल यादव ने कहा कि औरंगाबाद में शीतगृह का खुलना आस-पास के किसानों के लिए बड़ी राहत है। शीतगृह से अन्नदाता की कई समस्याओं के समाधान का रास्ता खुलेगा। उन्होंने इस प्रयास के लिये पूर्व सदस्य विधान परिषद एस.पी. सिंह और सदस्य विधान परिषद कांति सिंह को बधाई दी।
Updated on:
18 Feb 2019 03:20 pm
Published on:
17 Feb 2019 09:21 pm
बड़ी खबरें
View Allबाराबंकी
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
