30 दिसंबर 2025,

मंगलवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

लड़की को भगाकर ले जाने से आहत मां ने आत्महत्या की

सदर थाना क्षेत्र के माथना गांव में एक विवाहिता ने अपनी पुत्री को एक युवक के भगाकर ले जाने के चलते आहत होकर जहरीला पदार्थ खाकर आत्महत्या कर ली।

less than 1 minute read
Google source verification

बारां

image

Mukesh Gaur

Jun 21, 2025

सदर थाना क्षेत्र के माथना गांव में एक विवाहिता ने अपनी पुत्री को एक युवक के भगाकर ले जाने के चलते आहत होकर जहरीला पदार्थ खाकर आत्महत्या कर ली।

source patrika photo

इस मामले में दो रिपोर्ट एक गुमशुदगी तथा दूसरी रिपोर्ट आत्महत्या की दर्ज की गई

बारां. सदर थाना क्षेत्र के माथना गांव में एक विवाहिता ने अपनी पुत्री को एक युवक के भगाकर ले जाने के चलते आहत होकर जहरीला पदार्थ खाकर आत्महत्या कर ली। इसकी रिपोर्ट मृतका के पति ने थाने में दर्ज करवाई है।

सदर थानाधिकारी हीरालाल पूनिया ने बताया कि माथना निवासी धनराज मीणा ने रिपोर्ट दर्ज करवाई कि उसकी लडक़ी को माथना निवासी सोहेल शुक्रवार सुबह भगाकर भगाकर ले गया।

यह बात पता चलने पर आहत होकर उसकी पत्नी सुनीता उर्फ सोनिया (38) ने घर में जहरीला पदार्थ खा लिया। तबीयत बिगडऩे पर उसे जिला चिकित्सालय लाया गया। जहां पर चिकित्सकों ने उसे मृत घोषित कर दिया। पुलिस ने मृतका के शव का पोस्टमार्टम करवाकर शव परिजनों को सौंप दिया। पुनिया ने बताया कि इस मामले में दो रिपोर्ट एक गुमशुदगी तथा दूसरी रिपोर्ट आत्महत्या की दर्ज की गई है।अतिरिक्त पुलिस अधीक्षक राजेश चौधरी ने बताया कि सम्पूर्ण मामले की जांच अन्ता पुलिस उपाधीक्ष श्योजीलाल मीणा को सौंपी गई है।


बड़ी खबरें

View All

बारां

राजस्थान न्यूज़

ट्रेंडिंग