11 दिसंबर 2025,

गुरुवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

देर रात 20 फीट तक घिसटती गई बाइक, डिवाइडर से टकराकर लगी आग, तीन जनों की दर्दनाक मौत, मचा कोहराम

बाइक घिसटती हुई करीब 20 फीट तक चली गई। इसके बाद डिवाइडर से टकराकर बाइक में आग लग गई।

2 min read
Google source verification
पत्रिका फोटो...

पत्रिका फोटो...

बारां जिले में रात में दर्दनाक हादसा हुआ। एक अज्ञात वाहन ने तेज रफ्तार में बाइक को जबरदस्त टक्कर मारी। इसके बाद बाइक घिसटती हुई करीब 20 फीट तक चली गई। इसके बाद डिवाइडर से टकराकर बाइक में आग लग गई। वहीं इस दौरान सड़क पर बाइक सवार तीन जने घिसटते हुए चले गए। जिनकी मौके पर ही दर्दनाक मौत हो गई। सूचना मिलने पर पुलिस घटनास्थल पर पहुंची। पुलिस ने घटनास्थल का मौका मुआयना किया। पुलिस ने शवों को मोर्चरी में रखवाया है। आज शवों को पोस्टमार्टम कराकर परिजनों को सुपुर्द किया जाएगा। इधर पुलिस की ओर से आरोपी वाहन चालक की तलाश की जा रहीं है।

पुलिस के अनुसार हादसा अकलेरा में रात करीब 11 बजे हुआ। पुलिस ने बताया कि बारां जिले के सारथल थाना क्षेत्र के बाबड़ गांव निवासी धनराज भील, उसकी नवविवाहिता पत्नी खुशबू भील और परिवार के 13 वर्षीय बालक सुमित भील मंगलवार को झालावाड़ के मनोहरथाना क्षेत्र में होड़ा गांव स्थित माताजी मंदिर दर्शन के लिए आए थे। दर्शन के बाद रात को तीनों बाइक से वापस गांव लौट रहे थे, तभी परवन नदी पुलिया के पास अज्ञात वाहन ने बाइक को जोरदार टक्कर मार दी।

टक्कर के बाद बाइक सवार तीनों लोग दूर-दूर तक सड़क पर जा गिरे। सड़क पर खून फैल गया और बाइक घिसटते हुए करीब 20 फीट दूर जाकर डिवाइडर से टकराई, जिसके बाद उसमें आग लग गई। हादसे के बाद मौके से गुजर रहे राहगीरों ने घायलों की मदद की और तुरंत पुलिस को सूचना दी। तीनों को गंभीर हालत में अकलेरा चिकित्सालय ले जाया गया, जहां डॉक्टरों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया।

पुलिस ने अज्ञात वाहन चालक के खिलाफ मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। उधर मृतकों के परिजन अस्पताल पहुंचे, जहां उनका रो-रोकर बुरा हाल हो रहा है। पुलिस की ओर से आरोपी चालक की तलाश की जा रहीं है।