23 दिसंबर 2025,

मंगलवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

ठेकेदार से मारपीट करने और लूट का मास्टरमाइंड, सहयोगी गिरफ्तार

रविवार को उक्त घटना को करने वाले मास्टरमाइंड दीनबन्धु पुत्र रामगोपाल 50 साल निवासी मुण्डला विसोती पुलिस थाना अटरू को गिरफ़्तार किया गया। सह अभियुक्त गिरिराज पुत्र बाबूलाल जाति कालबेलिया 25 साल निवासी देंगनी पुलिस थाना अटरू को भी पकड़ा गया है।

less than 1 minute read
Google source verification

बारां

image

Mukesh Gaur

Aug 04, 2025

रविवार को उक्त घटना को करने वाले मास्टरमाइंड दीनबन्धु पुत्र रामगोपाल 50 साल निवासी मुण्डला विसोती पुलिस थाना अटरू को गिरफ़्तार किया गया। सह अभियुक्त गिरिराज पुत्र बाबूलाल जाति कालबेलिया 25 साल निवासी देंगनी पुलिस थाना अटरू को भी पकड़ा गया है।

source patrika photo

अटरू. पुलिस ने ठेकेदार के साथ लूटपाट व मारपीट के मामले के मास्टरमाइंड व एक सह अभियुक्त को गिरफ्तार किया है। जिला पुलिस अधीक्षक जिला बारां अभिषेक अंदासु ने बताया कि 10 जून को फरियादी रामगोपाल कोक ने उपस्थित थाना होकर तहरीरी रिपोर्ट पेश की कि वह मण्डा प्रोजेक्ट कम्पनी के अटरु क्षेत्र में नहर निर्माण कार्य के सुपरविजन का कार्य संभालता है।

यह है मामला

पीडि़त ने बतायया कि 6 जून 2025 को शाम को 7.30 बजे गाडी को लेकर पिपलोद कैम्प से कम्पनी के रजवा कैम्प मे जा रहा था। रास्ते मे एक गाडी, जिसमे 4-5 जने बैठे थे, उन्होंने गाडी आड़े लगाकर रोका। मेरी गाडी के पीछे 3-4 बाइक पर 5-6 जने सवार थे। उन्होंने मुझपर हमला कर दिया और मारपीट की। बैग में रखे रुपये थ्रेशर की डायरी आदि ले गए। इस पर पुलिस ने मामला दर्ज कर अनुसंधान प्रारम्भ किया गया। उक्त घटना होने के तुरंत पश्चात ही आरोपी की तलाशी के लिए राजेश चौधरी अतिरिक्त पुलिस अधीक्षक बारां, पुष्पेन्द्र आढा वृताधिकारी वृत अटरू के सुपरविजन एवं कल्याण ङ्क्षसह उप निरीक्षक थानाधिकारी अटरू के नेतृत्व मे पुलिस टीम बनाई गई। तकनीकी साक्ष्यों से एवं सीसीटीवी फुटेज से एवं आसूचना संकलन से व मुखबिरों से प्राप्त जानकारी के बाद आरोपी मोनू कालबेलिया, राजेन्द्र कालबेलिया, भीमराज कालबेलिया, कुलदीप कालबेलिया को तो पुलिस ने पहले ही पकड़ लिया। रविवार को उक्त घटना को करने वाले मास्टरमाइंड दीनबन्धु पुत्र रामगोपाल 50 साल निवासी मुण्डला विसोती पुलिस थाना अटरू को गिरफ़्तार किया गया। सह अभियुक्त गिरिराज पुत्र बाबूलाल जाति कालबेलिया 25 साल निवासी देंगनी पुलिस थाना अटरू को भी पकड़ा गया है। अनुसंधान के बाद आरोपियों को न्यायालय में पेश किया जाएगा। प्रकरण में अन्य आरोपियों की भी तलाश जारी है, जिनकी शीघ्र ही गिरफ्तारी की जाएगी।


बड़ी खबरें

View All

बारां

राजस्थान न्यूज़

ट्रेंडिंग