27 दिसंबर 2025,

शनिवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

बरेली में डिप्टी सीएम के काफिले से हादसा, दो बाइक सवार गंभीर घायल, आईसीयू में भर्ती

बदायूं रोड पर करगैना चौकी के सामने ट्रैफिक रोकने के दौरान डिप्टी सीएम के काफिले ने बाइक सवार दो युवकों को रौंदा दिया। आनन-फानन में पुलिस ने एक को रामगंगा अस्पताल में भर्ती कराया है वहीं दूसरे को मिशन अस्पताल की आईसीयू में भर्ती कराया गया है। जहां उसकी हालत नाजुक बताई जा रही है।

less than 1 minute read
Google source verification

सीएमओ की गाड़ी से टकराकर घायल हुआ सुशील (फोटो सोर्स: पत्रिका)

बरेली। बदायूं रोड पर करगैना चौकी के सामने ट्रैफिक रोकने के दौरान डिप्टी सीएम के काफिले ने बाइक सवार दो युवकों को रौंदा दिया। आनन-फानन में पुलिस ने एक को रामगंगा अस्पताल में भर्ती कराया है वहीं दूसरे को मिशन अस्पताल की आईसीयू में भर्ती कराया गया है। जहां उसकी हालत नाजुक बताई जा रही है।

डिप्टी सीएम बृजेश पाठक शुक्रवार को बरेली दौरे पर आए हुए थे। जिला अस्पातल का निरीक्षण करने के बाद वह अपने काफिले के साथ बदायूं रोड पर विधायक डॉ. राघवेंद्र शर्मा के कार्यालय पर जा रहे थे। काफिले में सीएमओ विश्राम सिंह की गाड़ी भी सबसे पीछे चल रही थी, इस दौरान उनकी गाड़ी से दोनों लोग टकराकर गंभीर रुप से घायल हो गए। इस हादसे में बाइक सवार सुभाषनगर के इटौआ सुखदेवपुर निवासी 30 वर्षीय सुशील उर्फ वेदपाल और उसके साथी 28 वर्षीय यशपाल घायल हो गए।

खाना खाने जाते समय हुआ हादसा

घायल के पिता वीरपाल ने बताया कि सुशील और यशपाल बाइक चलाकर करगैना चौकी के पास काम पर गया था। दोपहर में वह खाना खाने निकले थे। इसी दौरान वहां से डिप्टी सीएम का काफिला गुजरा और ट्रैफिक रोक दिया गया। वेदपाल बाइक लेकर काफिले के बीच से गुजरने की कोशिश कर रहा था, तभी सबसे पीछे चल रही सीएमओ विश्राम सिंह की गाड़ी से टक्कर हो गई।

सुशील आईसीयू में भर्ती

हादसे में सुशील उर्फ वेदपाल को सिर, चेहरा, हाथ-पैरों में चोटें आई हैं। उन्हें गंभीर हालत में मिशन अस्पताल की आईसीयू में भर्ती कराया गया है। जबकि यशपाल को मामूली चोटें आई थी और उसे रामगंगा अस्पताल में भर्ती कराया गया है।