13 जनवरी 2026,

मंगलवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

होम

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

सात साल की बच्ची से दुष्कर्म की कोशिश, मुठभेड़ में आरोपी गिरफ्तार, लगी गोली

बारादरी थाना क्षेत्र में शनिवार रात इंसानियत को शर्मसार करने वाली घटना हुई। सात साल की मासूम के साथ दुष्कर्म की कोशिश का मामला सामने आया है। बच्ची के परिजनों ने रविवार सुबह घटना की शिकायत की।

less than 1 minute read
Google source verification

सात साल की बच्ची से दुष्कर्म की कोशिश, मुठभेड़ में आरोपी गिरफ्तार (फोटो सोर्स: पत्रिका)

बरेली। बारादरी थाना क्षेत्र में शनिवार रात इंसानियत को शर्मसार करने वाली घटना हुई। सात साल की मासूम के साथ दुष्कर्म की कोशिश का मामला सामने आया है। बच्ची के परिजनों ने रविवार सुबह घटना की शिकायत की। पुलिस ने मेडिकल परीक्षण कराने के बाद फरार आरोपी की तलाश शुरू की। रात में पुलिस मुठभेड़ के दौरान आरोपी को गोली मारकर गिरफ्तार कर लिया गया।

कमरे में ले जाकर दुष्कर्म की कोशिश

पीड़िता की मां ने पुलिस को दी तहरीर में बताया कि वह पति के साथ ईद मिलने गई थी। इसी बीच मोहल्ले में किराये पर रहने वाले युवक रफीक ने उनकी मासूम बेटी को अपने कमरे पर बुलाया और उसके साथ दुष्कर्म की कोशिश की। बच्ची के घर न लौटने पर परिजनों और पड़ोसियों ने खोजबीन की। जब आरोपी के कमरे पर पहुंचे तो वह वहां से फरार हो चुका था।

फरार आरोपी को पुलिस ने किया घायल कर गिरफ्तार

बारादरी थाना प्रभारी धनंजय पांडेय ने बताया कि आरोपी को पकड़ने के लिए पुलिस ने इलाके में सर्च अभियान चलाया। रात में 99 बीघा ग्राउंड के पास रफीक को देखा गया। पुलिस ने उसे रोकने की कोशिश की तो उसने फायरिंग कर दी। जवाबी कार्रवाई में पुलिस की गोली रफीक के पैर में लगी। आरोपी के पास से तमंचा और कारतूस भी बरामद हुआ है। उसके खिलाफ आर्म्स एक्ट के तहत भी रिपोर्ट दर्ज की जा रही है।