7 फ़रवरी 2026,

शनिवार

Patrika Logo
Switch to English
home_icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

जमीन के लिए बुजुर्ग की हत्या, लड़की और दामाद पर आरोप, जाने मामला

क्यूलड़िया थाना क्षेत्र में एक बुजुर्ग की मौत हो गई। वहीं बुजुर्ग के दामाद ने अपनी साली और साढू पर जमीन के लालच में हत्या करने का आरोप लगाया है।

less than 1 minute read
Google source verification

बरेली। क्यूलड़िया थाना क्षेत्र में एक बुजुर्ग की मौत हो गई। वहीं बुजुर्ग के दामाद ने अपनी साली और साढू पर जमीन के लालच में हत्या करने का आरोप लगाया है। सूचना मिलते ही घटना स्थल पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजकर जांच में जुट गई है।

बुजुर्ग की तीन बेटियां, 24 बीघा जमीन बनी हत्या की वजह

थाना क्योलड़िया क्षेत्र के गांव हररईया निवासी 90 वर्षीय नारायण लाल पुत्र होरीलाल की लाश कमरे में पड़ी मिली थी। वहीं बुजुर्ग के दामाद ने अपनी साली पर हत्या का आरोप लगाया हैं। नारायण लाल के दामाद धर्मपाल कहा कहना है कि नारायण लाल के तीन बेटियां है। सोमवती, हीरा देवी और कांता देवी, उनका कोई लड़का नहीं है। नारायण लाल के पास 24 बीघा जमीन थी। उस जमीन को हीरा देवी ने पिता नारायण लाल से चालाकी से अपने नाम करा लिया।

जमीन को लेकर तीनों बेटियों में चल रहा था झगड़ा

जब सोमवती और कांता देवी ने अपना हिस्सा मांगा तो कह दिया कि पिता नारायण लाल ने जमीन मेरे नाम कर दी हैं। अब कोई हिस्सा नहीं मिलेगा। इस बात को लेकर तीनों बहनों में कलह शुरू हो गया। सोमवती के पति धर्मपाल का आरोप है कि 24 बीघा जमीन हीरा देवी ने अपने नाम करा ली। अब नारायण लाल अपनी जमीन सोमवती और कांता देवी को न दे दें इसलिए हीरा देवी ने नारायण लाल की हत्या कर दी। दामाद धर्मपाल की शिकायत पर पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम को भेजा और घटना की जांच शुरू कर दी है।

बड़ी खबरें

View All

बरेली

उत्तर प्रदेश

ट्रेंडिंग