
राष्ट्रीय हज समिति के अध्यक्ष एपी अब्दुल्लाकुट्टी
BJP के राष्ट्रीय उपाध्यक्ष और राष्ट्रीय हज समिति के अध्यक्ष एपी अब्दुल्लाकुट्टी ने बुधवार को बयान दिया कि पूरे देश में झूठा प्रचार किया जा रहा है कि भाजपा मुसलमानों के खिलाफ है, यह सरासर झूठ है। भाजपा का मानना है कि मुस्लिम-हिंदू भारत माता की संतानें हैं।
डबल इंजन की सरकार नए आयाम को कर रही है स्थापित
दरअसल, बृज क्षेत्र के नवनिर्वाचित क्षेत्रीय अध्यक्ष दुर्विजय सिंह के अभिनंदन समारोह में बरेली आए इसी दौरान अब्दुल्लाकुट्टी ने कहा, यूपी में प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी और सीएम योगी आदित्यनाथ की डबल इंजन की सरकार विकास के नए आयाम स्थापित कर रही है।
उत्तर प्रदेश को नंबर एक बनाने का किया है काम
साथ ही उन्होंने प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी के “सबका साथ-सबका विकास और सबका विश्वास” को अल्पसंख्यक समुदाय का भरोसा जीतने वाला कदम बताया। उन्होंने योगी-मोदी की सरकार की प्रशंसा करते हुए कहा, “डबल इंजन सरकार ने उत्तर प्रदेश को नंबर एक बनाने का काम किया है। योगी सरकार से पहले उत्तर प्रदेश में कानून-व्यवस्था की स्थिति चरमरा गई थी।”
लंबे समय से BJP पर मुस्लिम विरोधी होने का लगता रहा है आरोप
एपी अब्दुल्लाकुट्टी ने कहा, लंबे समय से BJP पर मुस्लिम विरोधी होने का आरोप लगता रहा है। विपक्ष के तमाम नेता इसे लेकर पार्टी को घेरते रहे हैं। जबकि, केंद्र और यूपी सरकार का कहना है कि वह सभी के विकास के लिए काम कर रही है और किसी के साथ भेदभाव नहीं किया जा रहा है।
एपी अब्दुल्लाकुट्टी ने कहा, “पार्टी आरोपों को वोटबैंक की राजनीति बताती रही है। वहीं, बीजेपी के कुछ नेता विपक्ष पर मुसलमानों को भड़काने का आरोप लगाते रहे हैं। BJP के मुस्लिम नेता भी विपक्ष पर सिर्फ वोट के लिए मुसलमानों का इस्तेमाल करने का आरोप लगाते रहे हैं।”
Updated on:
06 Apr 2023 12:28 pm
Published on:
06 Apr 2023 12:26 pm
बड़ी खबरें
View Allबरेली
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
