
बरेली। बारादरी क्षेत्र की रहने वाली मुस्कान ने भाजपा अल्पसंख्यक मोर्चा के महानगर अध्यक्ष पद पर रहे अनीस अंसारी के खिलाफ शादी का झांसा देकर दुष्कर्म, गाली-गलौज और धमकी देने की रिपोर्ट दर्ज कराई है।
मुस्कान का कहना है कि चार्जशीट दाखिल होने के बाद से अनीस लगातार उसे बहलाने-फुसलाने और समझौते का दबाव बनाने की कोशिश कर रहा है। आरोपी ने उसे विश्वास दिलाने के लिए कहा कि वह उसे पत्नी की तरह अपने साथ रखेगा। पीड़िता के अनुसार इस मामले में पुलिस ने अनीस और अन्य आरोपियों के खिलाफ चार्जशीट दाखिल कर दी है।
पीड़िता के अनुसार 26 फरवरी को उसने महिला को अपने घर बुलाया, जब वह आरोपी अनीस के घर पहुंची तो अनीस, उसकी पत्नी अफरोज और उसके तीनों बेटे शानवाज, साहिल और कैफ ने मिलकर उसे जबरदस्ती घर के अंदर खींच लिया। वहां उसके साथ मारपीट की गई और भद्दी-भद्दी गालियां दी गईं। बाद में उसे धक्का देकर घर से बाहर निकाल दिया गया और दरवाजा बंद कर लिया गया।
पीड़िता ने बताया कि अनीस की पत्नी अफरोज बार-बार उसे पैसे का लालच देती रही और समझौता करने के लिए कहती रही। जब महिला ने पैसे लेने से इनकार कर दिया, तो आरोपियों ने 112 नंबर पर पुलिस को फोन कर उसके खिलाफ झूठी शिकायत दर्ज करा दी। महिला का कहना है कि अब वह अपने छोटे बच्चों के साथ बेसहारा घूम रही है। पीड़िता की तहरीर के बाद बारादरी पुलिस ने अनीस, अफरोज, शानवाज, साहिल और कैफ पर एफआईआर दर्ज की है।
Published on:
25 Mar 2025 01:55 pm
बड़ी खबरें
View Allबरेली
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
