25 जनवरी 2026,

रविवार

Patrika LogoSwitch to English
icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

रोडवेज ने ऑटो में मारी टक्कर, बाल-बाल बचीं सवारियां, महिला ने बस चालक को पीटा, जाने

सेटेलाइट चौराहे पर बुधवार सुबह एक रोडवेज बस चालक ने एक ऑटो को टक्कर मार दी। जिससे ऑटो में बैठी सवारियों की जान खतरे में पड़ गई। गुस्साई एक महिला ने बस चालक को चप्पल और डंडे से जमकर पीटा दिया। मौके पर पहुंची पुलिस ने भी ड्राइवर को बचाने की कोशिश की, लेकिन महिला चप्पल और डंडे से पीटती रही।

less than 1 minute read
Google source verification

बरेली। सेटेलाइट चौराहे पर बुधवार सुबह एक रोडवेज बस चालक ने एक ऑटो को टक्कर मार दी। जिससे ऑटो में बैठी सवारियों की जान खतरे में पड़ गई। गुस्साई एक महिला ने बस चालक को चप्पल और डंडे से जमकर पीटा दिया। मौके पर पहुंची पुलिस ने भी ड्राइवर को बचाने की कोशिश की, लेकिन महिला चप्पल और डंडे से पीटती रही।

तेज रफ्तार बस टक्कर के बाद गुस्से में आई महिला

घटना सेटेलाइट के ओवरब्रिज के पास सुबह 11 बजे हुई। रोडवेज बस की रफ्तार काफी तेज थी और इसी दौरान उसने ऑटो को टक्कर मार दी। ऑटो में कई सवारियां बैठी थीं, लेकिन गनीमत रही बड़ा हादसा नहीं हुआ। इस दौरान ऑटो में बैठी एक महिला अचानक बाहर आई और गुस्से में बस चालक को चप्पल से पीटना शुरू कर दिया। इतना ही नहीं, महिला ने डंडे से भी बस चालक की पिटाई कर दी। महिला का कहना था कि चौराहे जैसी भीड़भाड़ वाली जगह पर भी बस चालक लापरवाही से गाड़ी चला रहा था। अगर ऑटो पलट जाता तो उसमें बैठी सवारियों को गंभीर चोट लग सकती थी।

शिकायत पर रोडवेज चालक ने की अभद्रता

महिला के मुताबिक, जब उसने बस चालक से लापरवाही को लेकर शिकायत की, तो वह बहस करने लगा और अभद्र भाषा का इस्तेमाल किया। इसके बाद महिला ने बस चालक को पकड़कर जमकर पीटा। इस पूरे घटनाक्रम के दौरान मौके पर भारी भीड़ जमा हो गई। लोग महिला को शांत कराने का प्रयास करते रहे, लेकिन महिला ने अपनी नाराजगी जाहिर करते हुए बस चालक को सबक सिखाने की बात कही। फिलहाल, इस घटना का वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है और लोग इस पर अलग-अलग प्रतिक्रियाएं दे रहे हैं।

बड़ी खबरें

View All

बरेली

उत्तर प्रदेश

ट्रेंडिंग