8 जनवरी 2026,

गुरुवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

होम

video_icon

शॉर्ट्स

catch_icon

प्लस

epaper_icon

ई-पेपर

profile_icon

प्रोफाइल

बरेली में छह साल की बच्ची का झाड़ियों में मिला शव, सिर धड़ से था अलग, क्षेत्र में फैली सनसनी

छह साल की मासूम बच्ची की हत्या कर शव को झाड़ियों में फेंक दिया। पितांबरपुर रेलवे स्टेशन पास झाड़ियों में बच्ची का शव मिलने से क्षेत्र में सनसनी फैल गई। बच्ची का धड़ और सिर अलग था।

less than 1 minute read
Google source verification

बरेली। छह साल की मासूम बच्ची की हत्या कर शव को झाड़ियों में फेंक दिया। पितांबरपुर रेलवे स्टेशन पास झाड़ियों में बच्ची का शव मिलने से क्षेत्र में सनसनी फैल गई। बच्ची का धड़ और सिर अलग था। बच्ची के शव की शिनाख्त नहीं हो सकी। शव को पुलिस ने पोस्टमार्टम के लिए भेजा।

सोमवार को पीतांबरपुर रेलवे स्टेशन से कुछ ही दूरी पर पूर्व दिशा में रेलवे ट्रैक के किनारे पुलिस को शव मिलने की सूचना मिली। शव कई दिन पुराना बताया जा रहा है। बच्ची का धड़ और सिर अलग था। लोगों के बीच चर्चा थी कि हो सकता है कि बच्ची के साथ कोई गलत कृत्य कर उसकी हत्या की गई हो और घटना को आत्महत्या दिखाने को शव रेल लाइन किनारे डाल दिया होगा। पुलिस ने शव पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। फॉरेंसिक टीम ने भी मौके से पहुंचकर साक्ष्य जुटाए।

शव को देखकर दुष्कर्म करने के बाद हत्या की आशंका भी जताई जा रही है। यह भी माना जा रहा है कि बच्ची की बलि दी गई है, जिस वजह से धड़ अलग और सिर अलग है। पुलिस बच्ची के शव की शिनाख्त करने की कोशिश कर रही है।

वहीं इस मामले में एसपी सिटी मानुष पारीक ने हत्या की आशंका से इनकार कर दिया। उन्होंने कहा कि बच्ची का सात से आठ दिन पुराना शव मिला है। लग रहा है कि बच्ची की मौत ट्रेन से कटकर हुई होगी। या किसी जानवर ने मृत बच्ची का शव खींचा हो, जिससे उसकी गर्दन धड़ से अलग हुई हो। मंगलवार को पोस्टमार्टम रिपोर्ट में मौत की वजह सामने आ पाएगी।


बड़ी खबरें

View All

बरेली

उत्तर प्रदेश

ट्रेंडिंग