10 दिसंबर 2025,

बुधवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

प्रेम करने पर परिजनों ने बेटी को दी तालीबानी सजा, हथौड़े से कूच दिए पैर, चोटी काटी

पुलिस ने घायल किशोरी का मेडिकल कराया है। हमलावरों की तलाश की जा रही है।

2 min read
Google source verification
The family handed the daughter to the Talibani punishment on love

प्रेम करने पर परिजनों ने बेटी को दी तालीबानी सजा, हथौड़े से कूच दिए पैर, चोटी काटी

बरेली। प्रेमी से मिलने की कोशिश करने पर माता-पिता ही अपनी बेटी की जान के दुश्मन बन गए और उन्होंने अपनी ही बेटी की हत्या की कोशिश की। उन्होंने अपनी ही लड़की को हथोड़े से पीटा और उसकी चोटी काट दी। जल्लाद बने माता पिता और भाई से जान बचा कर किसी तरह से लड़की इज्जतनगर थाने पहुंची और पुलिस को आप बीती बताई। पुलिस ने घायल किशोरी का मेडिकल कराया है। हमलावरों की तलाश की जा रही है।

ये भी पढ़ें

सुन्नी मुस्लिमों के मरकज दरगाह आला हजरत के सज्जादानशीन पर मुकदमा दर्ज

बुरी तरह से पीटा
इज्जतनगर थाना क्षेत्र के परवाना नगर की रहने वाली एक लड़की का घर के पास ही युवक से प्रेम प्रसंग चल रहा है। इसको लेकर माता-पिता अपनी बेटी को कई बार पीट चुके हैं। लड़की का आरोप है कि वह अपने प्रेमी से मिलने गई थी। जिसकी जानकारी उसके माता-पिता को हो गई थी। घर लौटने पर उसके माता-पिता और भाई ने उसको बेरहमी से पीटा। उसके शरीर पर हथौड़ी मारी। डंडों से भी खूब पीटा। आरोप है कि उसके माता-पिता और भाई उसकी हत्या करने की फिराक में थे। वह किसी तरह अपनी जान बचाकर थाने पहुंची है। इज्जतनगर पुलिस ने घायल युवती का जिला अस्पताल में मेडिकल परीक्षण कराया है। आरोपी माता पिता और भाई के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कर कार्रवाई शुरू कर दी।

ये भी पढ़ें

ट्रैक एन्ड फील्ड प्रतियोगिता में इज्जतनगर मंडल का दबदबा- देखें तस्वीरें

आरोपियों पर होगी कार्रवाई

सीओ प्रीतमपाल सिंह ने बताया कि मामला संज्ञान में आया है। घायल का मेडिकल परीक्षण कराकर कार्रवाई की जा रही है। लड़की बालिग है या नाबालिग, इस बात की पुष्टि अभी नहीं हो सकी है। आरोपियों के खिलाफ हर हाल में कार्रवाई की जाएगी।

ये भी पढ़ें

कब्रिस्तान में आठ साल की बच्ची के साथ रेप, आरोपी अरबाज गिरफ्तार