8 दिसंबर 2025,

सोमवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

ट्रेन देती रही सीटी, ड्राइवर बजाता रहा हॉर्न, रेलवे ट्रैक पर खड़ा रहा छात्र, जाने फिर क्या हुआ

नवाबगंज क्षेत्र के गांव गेला टांडा के रहने वाले बीएससी छात्र की ट्रेन से कटकर मौत हो गई। शनिवार रात बरेली से पीलीभीत जा रही डेमो ट्रेन के पास यह हादसा हुआ।

less than 1 minute read
Google source verification

बरेली। नवाबगंज क्षेत्र के गांव गेला टांडा के रहने वाले बीएससी छात्र की ट्रेन से कटकर मौत हो गई। शनिवार रात बरेली से पीलीभीत जा रही डेमो ट्रेन के पास यह हादसा हुआ। पुलिस को प्रथम दृष्टया मामला आत्महत्या का लग रहा है। हालांकि, मृतक के परिवार ने इस पर कोई ठोस बयान नहीं दिया है।

बरेली के प्राइवेट कॉलेज से बीएससी कर रहा था छात्र

गौरव कुमार (18) बरेली के एक प्राइवेट कॉलेज में बीएससी की पढ़ाई कर रहा था। वह भैया दूज के बाद घर आया था और शनिवार को ट्रेन की चपेट में आ गया। घटना बिजौरिया स्टेशन के पास हुई। ट्रेन के पायलट के मुताबिक, गौरव ट्रैक पर बैठा हुआ था। कई बार हॉर्न बजाने के बावजूद उसने ट्रैक से हटने की कोशिश नहीं की।

जेब से मिले पर्चे के आधार पर हुई उसकी पहचान

मृतक की पहचान उसकी जेब से मिले एक पर्चे के जरिए हुई। जीआरपी ने परिवार को सूचना देकर शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा। रविवार सुबह पिता ख्यालीराम और अन्य परिजन पोस्टमार्टम हाउस पहुंचे और शव की पहचान की। गौरव हर दिन सुबह 11 बजे पढ़ाई के लिए निकलता था और रात 9 बजे तक अपने कमरे पर लौट आता था। घटना वाले दिन उससे कोई बात नहीं हो पाई थी।


बड़ी खबरें

View All

बरेली

उत्तर प्रदेश

ट्रेंडिंग