
प्लैग मार्च के साथ नाकाबंदी कर बढ़ाई सख्ती
बाटाडू. कोरोना से बचाव को लेकर राज्य सरकार की ओर से लागू किए गए रेड अलर्ट जन अनुशासन पखवाड़े के तहत प्रशासन व पुलिस ने कस्बे में बुधवार को फ्लैग मार्च किया।
इस दौरान कस्बे के दुकानदारों व कस्बेवासियों से घरों में रहने व मास्क पहन कर सुरक्षित रहने की अपील की। कस्बे स्थित मेडिकल दुकानों पर सोशल डिस्टेंसिंग के साथ सेनेटाइजर की पालना करने की हिदायत दी गई।
इस अवसर पर डिप्टी बायतु जगुराम पुनिया, गिड़ा थानाधिकारी हुकमाराम, बाटाडू पुलिस चौकी प्रभारी खंगाराराम, पीईईओ बाटाडू रामाराम चौधरी, हल्का पटवारी सतवीर सिंह, अचलाराम बारुपाल, सिगोडिया सरपंच राणाराम बेनीवाल, बाटाडू सरपंच प्रवीण कुमार सऊ आदि उपस्थित रहे।
पीईईओ बाटाडू रामाराम चौधरी ने बताया कि कस्बे मुख्यालय के मुख्य पाच सडक़ मार्ग पर नाकेबंदी की गई जिसमें दो-दो शिक्षकों की दो पारियों में ड्यूटी लगाई गई है।
एक मोबाइल टीम बनाई गई है।साथ ही कस्बे में बढ रहे कोरोना के अत्यधिक संक्रमण के कारण मंगलवार से लागू धारा 144 व ज़ीरो मोबिलिटी के चलते कस्बे की अधिकांश गल्ली मोहल्लों के मार्गों पर बेरिकेडिंग की गई है।
Published on:
06 May 2021 01:05 am
बड़ी खबरें
View Allबाड़मेर
राजस्थान न्यूज़
ट्रेंडिंग
