16 दिसंबर 2025,

मंगलवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

अज्ञात जीप चालक के खिलाफ टक्कर मारने का मामला दर्ज

- शनिवार को हुए हादसे में बाइक सवार युवक की हुई थी मौत

less than 1 minute read
Google source verification
Case filed against unknown jeep driver

Case filed against unknown jeep driver

बाड़मेर. शिव राष्ट्रीय राजमार्ग 68 पर फलसूंड फांटे के पास शनिवार शाम जीप-बाइक की भिड़ंत से बाइक सवार की मौत पर पुलिस ने रविवार को मृतक के परिजन की मौजूदगी में शव का चिकित्सकों से पोस्ट मार्टम करवा अंतिम संस्कार के लिए सुपुर्द किया।

वहीं परिजन की रिपोर्ट के आधार पर अज्ञात जीप चालक के खिलाफ मामला दर्ज किया गया। पुलिस के अनुसार जैसलमेर जिले के मोढ़ा निवासी भुट्टा राम पुत्र तारा राम रावणा राजपूत ने मामले में बताया कि उसका भाई महेन्दा राम उर्फ महेंद्र सिंह व महेंद्र सिंह पुत्र नारायण सिंह राजपूत बाइक से शिव की ओर जा रहे थे,

फलसूंड फांटे के पास पहुंचने पर सामने से आ रही अज्ञात जीप के चालक ने वाहन को तेज गति व लापरवाही पूर्वक चलाते हुए बाइक को टक्कर मार दी, जिससे दोनो गंभीर घायल हो गए। घायलों को सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र पहुंचाने पर चिकित्सकों ने उसके भाई को मृत घोषित कर दिया।