6 दिसंबर 2025,

शनिवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

घर से मजदूरी करने जा रहे युवक पर हमला, गंभीर घायल

लूनी नदी किनारे बाइपास रोड की घटना, मामला दर्ज  

less than 1 minute read
Google source verification
घर से मजदूरी करने जा रहे युवक पर हमला, गंभीर घायल

घर से मजदूरी करने जा रहे युवक पर हमला, गंभीर घायल

सिणधरी थाना क्षेत्र के बाइपास रोड पर रविवार को रॉयल्टी कार्मिकों ने मोटरसाइकिल पर घर से मजदूरी करने जा रहे युवक पर हमला कर दिया। इससे वह गंभीर घायल हो गया।
पुलिस के अनुसार नई कमठाई निवासी भैराराम पुत्र रामाराम ने रिपोर्ट दी कि रविवार सुबह वह अपने भाई के साथ घर से मोटरसाइकिल पर सिणधरी बाइपास रोड िस्थत एक कारखाने में मजदूरी के लिए जा रहा था। उस समय एक बिना नंबर की कैंपर गाड़ी के चालक ने करीब 500 मीटर तक पीछा कर उनकी मोटरसाइकिल को टक्कर मार दी। इससे वे नीचे गिर गए, तब उसका भाई जान बचाने के लिए मौके से भाग गया। उसी समय कैंपर गाड़ी में सवार सात आठ जने हाथ में लाठियां व सरिए लिए नीचे उतरे और भैराराम के सिर व गर्दन पर वार किए। उसी समय दूर से आईदानराम व रामाराम को आते देख रॉयल्टी कार्मिक गाड़ी में बैठ भाग गए। हमले में युवक के सिर में गंभीर चोट आई, जिसका राजकीय अस्पताल में इलाज चल रहा है।

बिना नंबर की गाड़ियों में पत्थर व सरिये
बाइपास रोड पर बजरी ठेकेदार ने चेक पोस्ट के नाम पर बिना नंबरी वाहनों में बाहरी लोगों को लगा रखा है, जो किसी भी वाहन को देखते ही मारपीट के लिए उतारू हो जाते हैं। पत्रिका टीम ने रविवार को विभिन्न नाकों पर खड़ी रॉयल्टी कर्मचारियों की गाड़ियों का जायजा लिया। इन वाहनों में पत्थर व सरिये रखे हुए मिले। उसके बावजूद पुलिस-प्रशासन कोई सख्त कार्रवाई नहीं कर रहा है। गौरतलब है कि रॉयल्टी कार्मिकों ने कुछ दिन पहले भी राह चल रहे चार लोगों पर हमला करते हुए उनकी गाड़ी तोड़ दी थी।
इनका कहना है

रॉयल्टी कार्मिकों के एक युवक के साथ मारपीट करने की बात सामने आई है। मामला दर्ज कर उचित कार्रवाई की जाएगी।
- सुरेंद्र कुमार, थानाधिकारी, सिणधरी


बड़ी खबरें

View All

बाड़मेर

राजस्थान न्यूज़

ट्रेंडिंग