
Danger hovering at main entrance of city
बाड़मेर. शहर के सिणधरी चौराहे से शहर की तरफ जाने वाली मुख्य सड़क पर लगभग दो से तीन फिट के गड्ढे हादसे को न्योता दे रहे है।
लगभग तीन माह से चल रही समस्या के बाद भी जिम्मेदारों का ध्यान इस मार्ग पर नहीं जा रहा है। ऐसे में प्रशासन को किसी बड़े हादसे का इंतजार है।
सड़क पर मंडरा रहा खतरा
शहर की मुख्य सड़क पर बड़े बड़े गड्ढे होने के कारण वाहन का संतुलन बिगड़ जाता है। इसके साथ रात में अंधेरा होने के कारण खतरा और भी बढ़ जाता है। टूटी सड़क पर बारिश का पानी भरने के कारण वाहन चालकों को इसकी गहराई का भी पता नहीं चलता।
ये भी आ रही समस्या
दरअसल इस सड़क की मरम्मत के लिए नगर परिषद, सार्वजनिक निर्माण विभाग, यूआइटी सहित कोई भी जिम्मेदार आगे नहीं आ रहा है। इसका खामियाजा आमजन को भुगतना पड़ रहा है।
फिर बैठक में कैसा मंथन
शहर की प्रमुख समस्याओं को लेकर प्रति सोमवार को जिला कलक्टर की अध्यक्षता में बिजली, पानी सहित अन्य समस्याओं को लेकर सम्बधित अधिकारियों से चर्चा की जाती है। लेकिन शहर की इस बड़ी समस्या पर किसी का ध्यान नहीं जा रहा।
व्यु
खतरा मंडरा रहा है
शहर की मुख्य सड़क क्षतिग्रस्त है। इसके बाद भी जिम्मेदार ध्यान नहीं दे रहे। आमजन के लिए खतरा है।
संदीप
रात में अधिक खतरा
इस मार्ग पर अंधेरा होने के कारण रात में अधिक खतरा मंडरा रहा है। इसकी तुरंत मरम्मत होनी चाहिए।
हेमंत कुमार
Published on:
19 Nov 2019 08:25 am
बड़ी खबरें
View Allबाड़मेर
राजस्थान न्यूज़
ट्रेंडिंग
