6 दिसंबर 2025,

शनिवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

राशन बांटने गए एलडीसी पर जानलेवा हमला, सरकारी दस्तावेज फाड़े

- राशन सामग्री वितरण के दौरान विवाद

less than 1 minute read
Google source verification
Deadly attack on LDC, tearing government documents

Deadly attack on LDC, tearing government documents

बाड़मेर. जरूरतमंद को राशन सामग्री वितरण करने के दौरान शुक्रवार को बाड़मेर ग्रामीण ग्राम पंचायत क्षेत्र के राजकीय ग्रामीण सेवा केंद्र में एलडीसी पर कुछ बदमाशों ने जानलेवा हमला कर मारपीट की वारदात को अंजाम दिया। सूचना मिलने पर सदर थाना पुलिस मौके पर पहुंची।

सदर थाना अधिकारी मूलाराम चौधरी ने बताया कि बाड़मेर ग्रामीण ग्राम पंचायत के एलडीसी मेहराम चौधरी टीम के साथ मोती नगर में जरूरतमंद दिहाड़ी मजदूरों को राशन सामग्री के वितरण कर रहे थे।

इस दौरान को कोविड 19 के तहत सहायता उठा चुके कुछ लोग जबरदस्ती करने लगे। आरोपियों ने गाली-गलौज कर महिलाओं के साथ मिलकर एलडीसी के साथ मारपीट कर जानलेवा हमला कर दिया।

आरोपियों ने सरकारी दस्तावेज भी फाड़ दिए। रिपोर्ट के अनुसार आरोपी ओमाराम पुत्र मंगलाराम, धर्माराम पुत्र आईदानराम सहित 20 लोगों ने धारदार हथियारों के साथ हमला किया।

इस बीच पंचायत सहायक गौतमचंद, मिश्रीसिंह, ग्राम विकास अधिकारी नरपत सिंह ने बीच-बचाव कर उसे छुड़ाया। पुलिस ने रिपोर्ट के आधार पर मामला दर्ज कर जांच शुरू की है


बड़ी खबरें

View All

बाड़मेर

राजस्थान न्यूज़

ट्रेंडिंग