19 दिसंबर 2025,

शुक्रवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

Barmer Rape: बाड़मेर में नाबालिग की रेप के बाद हत्या, बहला-फुसलाकर बुलाया था घर से बाहर, फिर टांके में डुबो मार दिया

Barmer Crime News: रागेश्वरी थाना पुलिस के अनुसार एक गांव में नाबालिग के साथ बलात्कार के बाद हत्या का मामला दर्ज हुआ है।

less than 1 minute read
Google source verification
जान-पहचान वाले ने ही दिया दारुण दु:ख! छात्रा को अगवा कर चार दिन तक किया रेप, पीड़ित को न्याय का इंतजार..

Barmer Crime: बाड़मेर के एक गांव में सोलह वर्षीय नाबालिग किशोरी के साथ बलात्कार के बाद टांके में डालकर हत्या करने का मामला सामने आया है। पुलिस ने रिपोर्ट के आधार पर प्रकरण दर्ज कर जांच पड़ताल शुरू कर आरोपी को दस्तयाब किया है।

विरोध करने पर मार डाला

बाड़मेर पुलिस के अनुसार एक गांव में नाबालिग के साथ बलात्कार के बाद हत्या का मामला दर्ज हुआ है। रिपोर्ट में बताया कि आरोपी युवक ने नाबालिग बालिका को घर से बाहर बुलाया और बलात्कार किया। विरोध करने पर युवक ने नाबालिग को टांके में डाल दिया।

पुलिस ने रिपोर्ट के आधार पर मामला दर्ज कर जांच प्रारंभ की। घटना की सूचना मिलने पर गुड़ामालानी वृत्त डिप्टी सुखराम विश्रोई, गुड़ामालानी थानाधिकारी मुक्ता पारीक, रागेश्वरी थानाधिकारी आदेशकुमार मय टीम मौके पहुंचे और मामले की जानकारी जुटाई। पुलिस ने बताया कि मामले की गंभीरता को देखते हुए आरोपी रमेश कुमार पुत्र मगाराम को दस्तयाब किया गया है। आरोपी से पूछताछ की जा रही है।

रात को आए थे दो युवक

परिजनों ने अपनी शिकायत में बताया कि नाबालिग रात में सोई हुई थी। इस दौरान रात करीब 1-2 बजे दो युवक आए। उन्होंने नाबालिग को बहला-फुसलाकर अपने पास बुलाया। इसके बाद उसके साथ रेप किया। नाबालिग के विरोध करने पर उसे टांके में डाल दिया।

परिजनों ने बताया कि चिल्लाने की आवाज सुनकर वह घर से बाहर निकले। इस दौरान दोनों युवक भाग गए। परिजनों ने नाबालिग को टांके से निकाला और उसे अस्पताल लेकर पहुंचे। जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। शव को हॉस्पिटल की मॉर्च्युरी में रखवाया गया।

यह भी पढ़ें- जोधपुर में नाबालिग से गैंगरेप, पुलिस की गिरफ्त में आए 2 आरोपी