
Porn photos and audio recorded case of viral
धोरीमन्ना. थाना क्षेत्र के लूखू गांव निवासी एक विवाहिता ने यौन शोषण, अश्लील फोटो व ऑडियो वायरल कर बदनाम करने का मामला दर्ज करवाया।
पुलिस के अनुसार विवाहिता ने रिपोर्ट में बताया कि हेमाराम पुत्र चौखाराम जाट ने उनके साथ किशोराव्यस्था में यौन शोषण किया था। उसके बाद भी डरा धमकाकर यौन शोषण करता रहा। विरोध करने पर उसने अश्लील फोटो व ऑडियो वायरलण कर बदनाम करने की धमकी दी।
यह घटना अपने पति को बताई तो उसने भी उसका साथ देते हुए कहा कि तुझे उसके कहे अनुसार करना पड़ेगा। इससे तंग आकर पीडि़ता ने चैनाराम को यह बात बताई। इस पर हेमाराम, रामचन्द पुत्र गंगाराम, खेराजराम पुत्र निम्बाराम, देवाराम पुत्र भलाराम जाट निवासी लूखु व तुलसाराम पुत्र केहराराम, देवाराम जाट निवासी आलमसरिया ने उसके साथ मारपीट की तथा चैनाराम के खिलाफ दुष्कर्म का मामला दर्ज करवाया।
इसमें बयान करवाने उसे गाड़ी में डालकर न्यायालय बाड़मेर लेकर गए। जहां विवाहिता ने उसके साथ चैनाराम के दुष्कर्म नहीं करने के बयान दिए।
पीडि़ता ने उसके पति तथा तुलसाराम पुत्र केहराराम पर गाड़ी लेकर उसकी ढाणी में अनाधिकृत प्रवेश कर मारपीट करने व कपड़े फाड़ छेड़छाड़ करने तथा नाक काटने की धमकी देने का आरोप लगाया। पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू की।
ये भी पढ़े...
डिमांड भरने के बाद भी नहीं मिले कनेक्शन
चौहटन. बाखासर क्षेत्र के दर्जनों गांवों में बसे हजारों परिवारों को आज भी बिजली का इंतजार है। सेड़वा ब्लॉक की ग्राम पंचायत भंवरिया में गंगासरिया, भंडारिया, बोरला, भंवरिया के सैकड़ों परिवार डिमांड जमा करवाने के बावजूद पंडित दीनदयाल योजना के तहत विद्युतीकरण का इंतजार करने को मजबूर हैं।
कच्छ रण से सटी भंवरिया पंचायत के दर्जनों ग्रामीणों ने बताया कि भंवरिया बोरला भण्डारिया गंगासरिया पाण्डरवाली में 11 केवी की विद्युत लाइन वर्ष 2001 में ही आ गई। लेकिन उजाला नसीब नहीं हुआ।
Published on:
10 Feb 2019 10:40 pm
बड़ी खबरें
View Allबाड़मेर
राजस्थान न्यूज़
ट्रेंडिंग
