6 दिसंबर 2025,

शनिवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

बॉर्डर के जिले पर प्रचार-प्रसार को आएंगे प्रधानमंत्री

पाकिस्तान से लगते सीमावर्ती जिले बाड़मेर में विधानसभा चुनाव को लेकर प्रधानमंत्री की सभा होगी। प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी 15 नवम्बर को बायतु विधानसभा में चुनावी सभा को संबोधित करेंगे।

less than 1 minute read
Google source verification
br1111c41.jpg

प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी

पाकिस्तान से लगते सीमावर्ती जिले बाड़मेर में विधानसभा चुनाव को लेकर प्रधानमंत्री की सभा होगी। प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी 15 नवम्बर को बायतु विधानसभा में चुनावी सभा को संबोधित करेंगे। केंद्रीय कृषि व किसान कल्याण राज्य मंत्री कैलाश चौधरी ने बताया कि प्रधानमंत्री की 15 नवंबर की सभा को लेकर सभास्थल का जायजा लिया गया। माधासर ग्राम पंचायत की दर्जियों की ढाणी क्षेत्र में सभा होगी। गौरतलब है कि उक्त सीट पर भाजपा प्रत्याशी पहली बार चुनावी मैदान मेें है जबकि कांग्रेस ने यहां से बड़े नेता को मैदान में उतारा है। राष्ट्रीय लोकतांत्रिक पार्टी से उम्मीदवार मैदान में है।

यह भी पढ़ें: :तृपण तो कर रहे पर पितृरों को नहीं कर रहे तृप्त

सबकी नजरें सभा पर- प्रधानमंत्री की बायतु में सभा की घोषणा के साथ ही सबकी नजरें इस पर है। भाजपा जहां मोदी की सभा के मार्फत मारवाड़ में पताका फहराने की कोशिश में है तो कांग्रेस व अन्य दल भी सभा में जुटने वाली भीड़ पर नजर रखे हुए हैं।


बड़ी खबरें

View All

बाड़मेर

राजस्थान न्यूज़

ट्रेंडिंग