
Youth dies after being hit by private bus
बाड़मेर. शिव राष्ट्रीय राजमार्ग 68 पर निंबासर बस स्टैंड के पास रविवार दोपहर निजी बस ने एक युवक को बस से उतरने के दौरान चपेट में ले लिया। इससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई।
पुलिस के अनुसार शहीद का तला (चौहटन) निवासी महेशाराम (25) पुत्र वीराराम भील मजदूरी के लिए बाड़मेर से जैसलमेर जाने वाली निजी बस से निंबासर आ रहा था।
बस स्टैंड पर उतरने के दौरान बस की चपेट में आने से युवक की मौत हो गई। अन्य वाहन चालकों की सूचना पर पुलिस ने मौके पर पहुंच शव कब्जे में लेकर स्थानीय सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र की मोर्चरी में रखवाया तथा परिजन को सूचना दी। हादसे के बाद बस चालक व परिचालक मौके से फरार हो गए।
ये भी पढ़े...
भेड़ें चुराने के आरोपी को जेल भेजा
बाड़मेर. शिव स्थानीय पुलिस ने पशु बाड़े से भेड़े चुराने के एक आरोपी की पुलिस रिमांड अवधि पूर्ण होने पर रविवार को न्यायालय में पेश किया।
वहां से उसे न्यायिक अभिरक्षा में भेजा गया। पुलिस के अनुसार मालाभाई पुत्र जेताभाई जाति मोहला कुम्भार निवासी बेवटा पुलिस थाना थराद (गुजरात) को आगोरिया सरहद से पशु बाड़े से भेड़ें चुराने के आरोप में गिरफ्तार कर पुलिस रिमांड पर स्थानीय थाने लाया गया। न्यायालय में पेश करने पर जेल भेजा गया।
Published on:
18 Nov 2019 04:31 pm
बड़ी खबरें
View Allबाड़मेर
राजस्थान न्यूज़
ट्रेंडिंग
