
जिला पंचायत भदोही के प्रत्याशी
पत्रिका न्यूज नेटवर्क
भदोही.
Zila Panchayat Adhyaksh Bhadohi: यूपी के भदोही में जिला पंचायत अध्यक्ष पद के लिए बीजेपी प्रत्याशी अमित सिंह और बीजेपी विधायक रविंद्र नाथ त्रिपाठी के भाई भतीजे ने नामांकन किया लेकिन समाजवादी पार्टी की घोषित प्रत्याशी श्याम कुमारी मौर्या नामांकन करने नहीं पहुंची। नामांकन के बाद अब यह तय हो गया है कि भदोही में जिला पंचायत अध्यक्ष के कुर्सी की लड़ाई बीजेपी बनाम बीजेपी के बागी प्रत्याशी के बीच होगी
भदोही में शनिवार को सुबह 11 बजे से लेकर तीन बजे तक कलेक्ट्रेट पर जिला पंचायत अध्यक्ष पद के लिए नामांकन किया जा रहा था। इस दौरान बीजेपी के तरफ से घोषित प्रत्याशी अमित सिंह ने दो सेट में नामांकन किया उनका नामांकन कराने के लिए ऊर्जा राज्यमंत्री रमाशंकर पटेल भी उनके साथ मौजूद रहे। वहीं भदोही विधानसभा से बीजेपी के मौजूदा विधायक रविंद्र नाथ त्रिपाठी के भाई अनिरुद्ध त्रिपाठी ने चार सेट में और उनके भतीजे चंद्रभूषण त्रिपाठी ने दो सेट में अपना नामांकन किया। इस दौरान भाजपा के विधायक रविंद्र नाथ त्रिपाठी भी वहां मौजूद रहे।
वहीं सपा की तरफ से घोषित प्रत्याशी श्याम कुमारी मौर्या नामांकन करने आयीं ही नही। इसे लेकर जिलाध्यक्ष विकास यादव ने बताया कि घोषित प्रत्याशी का पार्टी कार्यालय पर इंतजार हो रहा था लेकिन उनका मोबाइल नम्बर बन्द था। उनके ससुर सपा नेता कुंवर प्रमोद मौर्य भी पार्टी कार्यालय पर थे। उन्होंने एक वीडियो जारी कर बताया कि उनके बहु का नम्बर बन्द है और इसे लेकर उन्हें किसी दबाव की आशंका है। इसे लेकर वो पुलिस में शिकायत दर्ज कराएंगे।
By Mahesh Jaiswal
Published on:
27 Jun 2021 09:16 am
बड़ी खबरें
View Allभदोही
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
