
VIDEO#...और ड्यूटी जा रही बैंककर्मी को घसीट ले गई पिकअप
भरतपुर . शहर की कृष्णा कॉलोनी से मंगलवार सुबह पैदल ड्यूटी पर जा रही एक बैंककर्मी को लुपिन चौराहे के पास पीछे से एक पिकअप ने टक्कर मार दी। पिकअप बैंककर्मी को करीब 10 से 15 फीट तक घसीटकर ले गई। हादसे में बैंककर्मी बुरी तरह घायल हो गई, जिसे पहले निजी अस्पताल ले जाया गया। यहां उपचार नहीं होने पर उसे आरबीएम अस्पताल भर्ती कराया। यहां प्राथमिक उपचार के बाद उसे जयपुर रैफर कर दिया गया।
जानकारी के अनुसार प्रियंका (21) पुत्री श्याम सिंह निवासी भरंगरपुर थाना चिकसाना शहर की कृष्णा कॉलोनी में किराये पर रहती हैं। प्रियंका एसबीआई बैंक कलक्ट्रेट शाखा में तैनात हैं, जो सुबह पैदल ही अपनी ड्यूटी जा रही थी। वह लुपिन चौराहे के पास पहुंची तो गेहूं के कट्टे भरकर ला रही एक पिकअप ने उन्हें पीछे से टक्कर मार दी। पिकअप उन्हें करीब पंद्रह फीट तक घसीटकर ले गई। हादसे में प्रियंका को कमर से नीचे गंभीर चोट लगी है। प्रियंका को तुरंत अस्पताल में भर्ती कराया गया, लेकिन चोट गंभीर होने के कारण उन्हें जयपुर रैफर किया गया है। आरबीएम अधीक्षक डॉ. जिज्ञासा शहानी ने उन्हें एम्बुलेंस कर जयपुर रवाना कराया। प्रियंका के पिता रेलवे कोर्ट में चतुर्थ श्रेणी कर्मचारी हैं।
चाबी लेकर भाग गया चालक
हादसे की सूचना पर पुलिस भी मौके पर पहुंच गई, लेकिन तब तक पिकअप चालक गाड़ी में चाबी निकालकर फरार हो गया। चाबी नहीं होने पर पुलिस ने क्रेन मंगाकर पिकअप को सड़क से हटवाया। इस दौरान सड़क भी खून से रंगी नजर आई। सूचना पर यातायात पुलिस के एएसआई मुकेश पाराशर एवं चेतक प्रभारी भागीरथ भी मौके पर पहुंच गए। प्रत्यक्षदर्शियों ने बताया कि प्रियंका को पहले पिकअप काफी दूर तक घसीटकर ले गई। इसके बाद पिकअप का पहिया उसके ऊपर होकर निकल गया, जिससे वह बुरी तरह से घायल हो गईं।
Published on:
22 Nov 2022 08:21 pm
बड़ी खबरें
View Allभरतपुर
राजस्थान न्यूज़
ट्रेंडिंग
