7 दिसंबर 2025,

रविवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

जीप पर बैठ दूल्हे ने की फायरिंग, अब ढूंढ़ रही पुलिस

एक विवाह समारोह के दौरान दूल्हे द्वारा जीप की छत पर बैठ फायरिंग करने का मामला सामने आया है।

less than 1 minute read
Google source verification

राजस्थान के भरतपुर जिले के नगला लोधा में एक विवाह समारोह के दौरान दूल्हे द्वारा जीप की छत पर बैठ फायरिंग करने सोशल मीडिया पर वायरल हुए वीडियो के मामले को इलाका थाना चिकसाना पुलिस ने गंभीरता से लिया है। पुलिस ने वधु पक्ष के लोगों को पुलिस थाना पर बुलाकर पूछताछ शुरू की है। पुलिस जिस बंदूक से दूल्हे ने फायरिंग की थी उस बंदूक के बारे में जानकारी जुटा रही है कि वह बंदूक लाइसेंसी है या बगैर लाइसेंसी, तथा यदि बंदूक लाइसेंसी है तो दूल्हे के नाम की है या किसी अन्य के नाम से उसका लाइसेंस है।

इस संबंध में थाना चिकसाना प्रभारी उप निरीक्षक कृष्णवीर सिंह ने बताया कि एक दूल्हे द्वारा जीप की छत पर बैठकर फायरिंग करने का मामला संज्ञान में आते ही उसे गंभीरता से लिया है। वधु पक्ष गांव नगला लोधा निवासी लोगों को बुलाकर मामले के संबंध में जानकारी जुटाई जा रही है।

जानकारी में आया है कि डीग सदर थाना इलाका के गांव खेरिया पुरोहित निवासी गौरव का 22 नवंबर को विवाह था, विवाह समारोह के दौरान उसने जीप की छत पर बैठकर बंदूक से फायरिंग की, उसका वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो गया, जो काफी चर्चा में रहा। थाना प्रभारी ने बताया कि मामले की जांच के लिए आरोपी दूल्हे गौरव के गांव पुलिस टीम रवाना की गई है, यदि बंदूक लाइसेंसी नहीं पायी गई तो उसके खिलाफ कानूनी कार्राई अमल में लायी जाएगी।

यह भी पढ़ें : राजस्थान के इस जिले में सोना ही सोना, अब निकालने का काम होगा शुरू; मालामाल होने वाला है प्रदेश