
Bhilai News: गंजपारा दुर्ग के पास एक उठागिर स्कूटी से 18 लाख रुपए निकालकर भाग गया है। उसको पकड़ने के लिए शहरभर में नाकाबंदी की गई है। आरोपी का अब तक कोई सुराग नहीं मिला है। सिटी कोतवाली टीआई ममता अली शर्मा ने बताया की सोमवार को गंजपारा के एक दुकान के पास नमन चांडक पिता ओमप्रकाश चांडक निवासी ग्रीन वेली गांजपारा की एक दुकान में पार्सल वापस करने के लिए रुका था।
जब वह पार्सल वापस कर जाने के लिए अपनी स्कूटी के पास पहुंचा तो देखा डिक्की खुला हुआ है और इसमें से बैग समेत पैसे गायब है। डिक्की में बैग के अंदर 18 लाख रुपए रखे थे। जिसके बाद उसने तुरंत थाना जाकर रिपोर्ट दर्ज कराई।
पुलिस ने बताया की मामला दर्ज करने के बाद घटना स्थल के आसपास सीसीटीवी फुटेज देखा गया। एक फुटेज में दिख रहा है की जैसे नमन एक दुकान में सामान वापस करने जाता है तो उसके थोड़े देर बाद ही आरोपी उसके गाड़ी के पास पहुंचता है और स्कूटी के नीचे अपनी टैक्निक से गाड़ी की डिक्की खोल लेता है। पैसे से भरे बैग को लेकर भग जाता है।
पुलिस इस मामले में ओर भी सीसीटीवी फुटेज खंगाल रही है। वहीं पुलिस ने बताया की इस मामले में शहरभर में जगह जगह नाका बंदी कर चेकिंग की जा रही है। आरोपी अभी पुलिस की पकड़ से बाहर है।
पुलिस ने बताया की जिस हिसाब से घटना को अंजाम दिया गया है, उससे लग रहा है कि आरोपी पहले ही रैकी कर रहा था। उसका सहयोगी का भी पता चला है। आरोपी बैग लेकर भागते दिख रहा है। वह कुछ दूर पर बाइक लेकर खड़े साथी के साथ भाग निकला।
Published on:
20 May 2025 10:42 am
बड़ी खबरें
View Allभिलाई
छत्तीसगढ़
ट्रेंडिंग
