
भिलाई. बीती रात तीन युवकों ने एक बार में जमकर गुुंडागर्दी की। पहले उधार में शराब पिलाने कहा। दुकान बंद होने की बात कही गई तो युवक शराब के बदले में रुपए मांगने लग गए। मना करने पर युवकों ने बार संचालक के गले पर तलवार टिका दी और जबरिया शराब की बोतल लेकर फरार हो गए।
18 नम्बर रोड कैंप १ निवासी बार संचालक प्रदीप चौबे की रिपोर्ट पर छावनी थाना पुलिस ने आरोपी कैंप १ वार्ड २१ निवासी आरोपी प्रशांत मिश्रा, सोहेल खान और गणपत भोइया के खिलाफ धारा २९४ , ५०६ बी, ४५२, ३२७ , २५ व २७ (आम्र्स एक्ट) के तहत कार्रवाई करते हुए गिरफ्तार कर न्यायालय के आदेश पर जेल भेज दिया।
घटना गुरुवार की रात ९.५५ बजे आरके बार की है। छावनी थाना टीआई सुरेन्द्र उके ने बताया कि प्रदीप चौबे ने आरोपी प्रशांत, सोहेल और गणपत के खिलाफ शिकायत दर्ज कराई है। लिखित शिकायत में कहा कि वे रात को बार बंद करने जा रहे थे तभी उक्त तीनों आरोपी बार पहुंचे। पहले उधार में शराब मांगने लगे। जब मना कर दिया कि बार बंद हो चुका है।
तब आरोपी शराब के बदले पैसे मांगने लगे। मना करने पर तलवार निकाल ली और आकर गाली-गलौज करने लगे। जान से मारने की धमकी दी। इसके बाद शराब की कुछ बोतल उठा ले गए। टीआई सुरेन्द्र उके ने बताया कि आरोपी बदमाश किस्म के हैं। सोहेल खान के खिलाफ पूर्व सभापति राजेन्द्र अरोरा के साथ मारपीट करने का मामला
दर्ज है।
घर पर लटका हुआ था ताला
रात सेक्टर-2 में चोरों ने एक सूने मकान से नकदी व जेवरात पर हाथ साफ कर दिए। मकान मालिक अपने बेटे के इलाज के लिए हैदराबाद गए हुए हैं। घर पर ताला लटका हुआ था।
चोर अलमारी से तीन नग फुल्ली, २.५ ग्राम सोने की अंगुठी और २५०० रुपए नगद लेकर भाग गए। सुबह दरवाजे का ताला टूटा देखकर पड़ोसियों ने फोन पर अग्रवाल को सूचना दी। रायपुर में रहने वाले अग्रवाल की बेटी पूजा यहां पहुंची। भ_ी पुलिस ने अज्ञात चोरों के खिलाफ जुर्म दर्ज किया।
Published on:
24 Mar 2018 11:20 am
बड़ी खबरें
View Allभिलाई
छत्तीसगढ़
ट्रेंडिंग
