
सुसाइड नोट में लिखकर ITI स्टूडेंट ने मौत को लगाया गले
भिलाई। Suicide Case : आईटीआई का छात्र निखिल वर्मा ने हॉस्टल में फांसी लगाकर आत्महत्या ली। वह अपने पीछे एक सुसाइडनोट छोड़ गया। जिसमें जिक्र किया है कि मेरे द्वारा आप परेशान हो रहे है.. सॉरी पापा मम्मी मुझे माफ करना। अपनी स्वेछा से यह कदम उठआ रहंूं।
पुलिस ने मर्ग कायम कर मामले को जांच में लिया है। जामुल टीआई केशव राम कोशले ने बताया कि शुक्रवार शाम को सूचना मिली कि लिटिया डोडक़ी गांव निवासी निखिल वर्मा (19 साल) ने तीन मंजिला हॉस्टल में फांसी लगाकर आत्महत्या ली है। मौके पर पहुंचे। वह पंखे से लटका हुआ था। टेबल पर एक पन्ने का सुसाइड नोट पड़ा था। जिसे जब्त किया गया। पंखे से शव उतारा गया और पोस्टमार्टम के लिए लाल बहादुर शास्त्री अस्पताल सुपेला भेज गया।
हॉस्टल मालिक ने देखा कमरा
पुलिस ने बताया कि निखिल के पिता संतोष वर्मा उसे फोन लगा रहे थे, लेकिन निखिल रिसिव नहीं कर रहा था। इस लिए संतोष ने हॉस्टल मालिक को फोन किया और उन्हें बताया कि निखिल फोन नहीं उठा रहा है। हॉस्टल मालिक तीसरे मंजिल निखिल के कमरे में गया। खिडक़ी से देखा तो वह पंखे पर लटका हुआ था। उसने पुलिस और परिजनों को इसकी जानकारी दी।
यह भी पढ़ें : CM भूपेश बघेल ने किया कार्तिक स्नान, महादेव घाट में लगाई डुबकी
एक बेटी और दो बेटा, पिता पढ़ाई करने भेजा था शहर
निखिल के पिता संतोष वर्मा किसान है। एक बेटी और दो बेटे है। बेटी सबसे बड़ी और छोटा बेटा शाहिल वर्मा है। मझला बेटा निखिल को पढ़ाई करने के लिए शहर भेजा था। रुंगटा कॉलेज भिलाई से आईटीआई प्रथम वर्ष की पढ़ाई कर रहा था।
Updated on:
26 Nov 2023 10:54 am
Published on:
26 Nov 2023 10:53 am
बड़ी खबरें
View Allभिलाई
छत्तीसगढ़
ट्रेंडिंग
