
Bhilwara News Update : शहर में तीन दिन से लापता कैफे संचालक ईश्वर खुशलहानी उर्फ सोनू का शव सोमवार को मानसरोवर झील में मिला। इससे क्षेत्र में सनसनी फैल गई। परिजन का आरोप है कि सूदखोरों की प्रताड़ना से क्षुब्ध होकर सोनू ने जान दी है।
पुलिस के अनुसार, वैभव नगर निवासी ईश्वर उर्फ सोनू शुक्रवार दोपहर से लापता था। उसकी पत्नी गायत्री ने शनिवार को पति की गुमशुदगी की रिपोर्ट कोतवाली में दी। इसमें बताया कि कॉलेज चौराहा के निकट स्थित फूड कैफे के लिए शुक्रवार दोपहर घर से निकला था। शाम 5.30 बजे परिवादी ने सोनू को कॉल किया। सोनू ने कॉल काट दिया। इसके बाद वह कैफे पहुंची तो स्टॉफ ने बताया कि आज सोनू यहां आए ही नहीं। इसके बाद सोनू को लगातार तलाशा।
इस बीच पटेलनगर की मानसरोवर झील में सोमवार सुबह अज्ञात शव नजर आया। पुलिस ने लोगों की मदद से शव निकाला। मौके पर मृतक की स्कूटर मिली। कोतवाली क्षेत्र से युवक के लापता होने की जानकारी पर पुलिस ने सोमवार को गायत्री व परिजन को बुलाया। मृतक की शिनाख्त लापता सोनू के रूप में हुई। गायत्री पति को मृत पाकर सुधबुध खो बैठी और बिलख उठी। पुलिस ने पोस्टमार्टम के बाद शव परिवार को सौंप दिया।
मृतक सोनू के मामा प्रकाश ने थाने में रिपोर्ट दी कि सोनू ने व्यापार के सिलसिले में कुछ लोगों से रुपए उधार लिए थे। ये लोग ब्याज चढ़ाते रहे और तकाजे के लिए लगातार धमका रहे थे। सोनू इससे परेशान था। ऐसे में 7 जुलाई की शाम छह बजे से उसका मोबाइल बंद है। बता दें कि मृतक का तीन साल का बेटा भी है।
Updated on:
10 Sept 2024 10:12 am
Published on:
10 Sept 2024 10:03 am
बड़ी खबरें
View Allभीलवाड़ा
राजस्थान न्यूज़
ट्रेंडिंग
